-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Деградация или как её там?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
деградация:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
хм.. а я тут.. присяду... ты не против? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Просвещение...= ) Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Точно! Так вот эта самая штука мне теперь всю жизнь портит... Всё. Начинаю просвятя... просве... просвищаться?.. ОООО!:obstenu:
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Буду только рад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Чарм, ты чего?! А ну ка, возьми себя в руки и не расслабляйся!!! Гыыы, слова в состав которых входят буквы "б", "л" и "я" теперь вызывают у меня лёгкий дискомфорт :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Бл*годорю за совет, Еня! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:45 (ссылка)
ура:)

так.... а... Еня.... случаем не Enya из СЭ??
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
Нет:)
Еня - это енот-полоскун!
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
ааа.... пнятно... обазналось:D
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:53 (ссылка)
Чарм, обижаешь! Енот-полАскун!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
сорри :)
попутал бес...
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:56 (ссылка)
а весело тут у вас :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:58 (ссылка)
А то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:00 (ссылка)
Рад, что тебе понравилось!:king:
Ответить С цитатой В цитатник
Птицо_Воробей   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Чарм, Ну ты даёш!! Не можеш выгаварить слово Дергавгарация??? Бывает! Книжки читать нада! Я вот тут с трудом ща асиливаю мой первый букварь...... советую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улица_роз   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку