-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Как пережить сессию (шпоры)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saatanan-Huora   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
Мдааа, позновательно. :) С чего это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
Да так... захотелось поделиться знаниями у умениями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
Авось кому-нибудь, да пригодится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
У нас в универе немного иная ситуация. Мы ходим в халатах, так что прятать шпоры приходится в них же. Но мы списывали, списываем и будем списывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)

Чарм, глянь что мне этот Джехи в личку написал

"Девочка, "мнения" там не было. Там был негатив в смеси с желанием всехобосрать. Вижу это уже не первый раз и поэтому не надо доказывать мне свою"яркую индивидуальность".Вообще-то "блядью" ты назвала сама себя, да ещё и сказав, что это такаямелкая пакость форуму;)) Так что чья бы собака мычала...Всегда готов к общению в реале. Пока что ещё никто ко мне претензий ПОСЛЕне имел. At your service.P.S. Я тоже не люблю негатив."
Я в экстазе!!!!Извини за оффтопик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
Какая свинья!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку