Как пережить сессию (шпоры) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Чарм, глянь что мне этот Джехи в личку написал
"Девочка, "мнения" там не было. Там был негатив в смеси с желанием всехобосрать. Вижу это уже не первый раз и поэтому не надо доказывать мне свою"яркую индивидуальность".Вообще-то "блядью" ты назвала сама себя, да ещё и сказав, что это такаямелкая пакость форуму;)) Так что чья бы собака мычала...Всегда готов к общению в реале. Пока что ещё никто ко мне претензий ПОСЛЕне имел. At your service.P.S. Я тоже не люблю негатив."Я в экстазе!!!!Извини за оффтопик :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |