-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Читаю "Консуэлло" под AC-DC... с чего бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птицо_Воробей   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
А я вот ща савмещаю три вещи! Читаю Пелевина, слушаю Боба марлей и тыкаю в клаву, папутна глюдя што я пишу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нечисть   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
А я читала "Консуэло" и продолжение тоже прочла "Графиня Рудольштадская" - мне очень понравилось. Только вот мне было так интересно узнать что же будет дальше, что я многое (!нужное!) пропускала т.е. не обращала внимание. Читай дальше.
З.Ы. Терпеть не могу Порпору да и саму Консуэло....
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_НеУДобНая   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Там два тома всего или три? Я давно читала только два, но по-моему там еще должно быть продолжение,нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 02:12 (ссылка)
ДуРа_НеУДобНая, да нет, вроде ) только "Консуэлло" и "Графиня Рудольштад".
Ну ты и темку подняла :)) двухлетней давности пост )
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_НеУДобНая   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Чарм, так сама читала лет в 14)) помню,что там должно быть продолжение, вот "Графиню" я и не читала, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Да незачто, рад помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку