-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Звонок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Чарм! Ая-яй! Как ты над бедными девушками издеваешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:15 (ссылка)
Почему меня до сих пор нет в "друзьях"??? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Птицо_Воробей   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
Мне тут адна пазванила и спрасила: А как мне папку с диска Ц на диск Д перекинуть? Чота я не дадумался её тапор предлажить:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:46 (ссылка)
Зява, ещё не всё потеряно!..
Чайников на свете столько, что никаких топоров не напасёшься!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птицо_Воробей   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 02:01 (ссылка)
Хатя можна применить массавый атлов и истрибление ламерав и кстати харошая мысль, можна также и абучить их адной прастой вещи! Никада не спрашивать у умных ТО што умные знают, а если ани будут спрашивать у умных ТО што умные не знаят, то умные будут думать што ламеры тоже умные и найдут общий езык, а то и фправду тапаров не напасёшся:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
Можно подумать что вы родились компьютерными гениями....
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Мдям. Вспомнилась подруга, которая спрашивала, как установить аську. "Не по вашим мозгам это дело, девушка," - был ответ. - "Это слишком сложно." А что, нет, скажете? Для человека, после пятого объяснения не способного понять и запомнить, как узнаётся ОС, в которой он работает, поверьте, это непосильная задача.
Ответить С цитатой В цитатник
Птицо_Воробей   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:08 (ссылка)
Saatanan-Huora, Я гений....проста не всегда всё сразу палучаеЦЦа:)
Anima_Vilis, Но кагда мне фпервые давелось абщаЦЦа с аськой я всё с первава раза понил за пару минут:) Хеееееееееееееееее:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
Зява, отсчень самакритична :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_of_sin   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Цивильный тубзик такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку