Через пару часов - идти в училище... На лекцию по "Основам Психологии"...
Предпочёл бы "Основы Психоистории", да выбирать не приходится...
Ладно, предоставлю лектору живой пример человека, уникального с точки зрения психологии и психиатрии вместе взятых...:)