Меня тогда Сауз-Парк впервые удивил. До этого я считал его не более чем тупым стёбом. )
Я сперва думал саму картинку флага выложить, но решил, что некоторые особо агрессивные личности увидев такое, даже пост читать не станут, посчитав меня нацистом... или из Куклус-Клана пригласительное письмо придёт... )
Это сериал. Фильм я ещё не смотрел, но ожидаю от него больше попсовости чем цинизма. Фильм-то на "злобу дня". А сериал - про нас. По крайней мере, про некоторых )