-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


о политкорректности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:26 (ссылка)
Вот так оно всегда и бывает...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:29 (ссылка)
Меня тогда Сауз-Парк впервые удивил. До этого я считал его не более чем тупым стёбом. )
Я сперва думал саму картинку флага выложить, но решил, что некоторые особо агрессивные личности увидев такое, даже пост читать не станут, посчитав меня нацистом... или из Куклус-Клана пригласительное письмо придёт... )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:37 (ссылка)
Это фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:41 (ссылка)
Это сериал. Фильм я ещё не смотрел, но ожидаю от него больше попсовости чем цинизма. Фильм-то на "злобу дня". А сериал - про нас. По крайней мере, про некоторых )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
А где он идёт?...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:50 (ссылка)
Вроде как по русскому Супер-!!ПОП!!-каналу MTV )
В 21.30
Если, конечно, ещё идёт. А то ведь места в эфире для Завода Звёзд-666 могут не найти. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:53 (ссылка)
Всё ясно.;)
MTV я не смотрю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:53 (ссылка)
Вот и я не смотрю )) Только если прям на Сауз-Парк натыкаюсь. ) Да и то из принципа иногда не смотрю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
У меня просто на телевизоре только пять каналов основных...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
А, ну это уже проблема )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:02 (ссылка)
Не проблема, поскольку он мне не нужен. Я редко смотрю телевизор дома...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Тоже правильно. ) Я его и в гостях стараюсь не смотреть )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:07 (ссылка)
Я обычно его на работе смотрю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:08 (ссылка)
Интересная у тебя работа. Консультант в магазине теле- техники? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
Медсестра в стоматологии...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
О, только если Южный Парк смотреть будете, не забинтуй пациента целиком случайно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:20 (ссылка)
Я с пациентами не общаюсь...)))
Я обеспечиваю инструментальную поддержку работы клиники...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:24 (ссылка)
Ээ... на лютне подыгрываешь по время процедур? )
Или приносишь скальпели/штопоры/бензопилы? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Отмываю их от крови и мозгов...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
О, серьёзная у вас клиника! Как хоть называется, чтобы знать куда ни в коем случае не... ээ... ну, чтобы знать, как называется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
О-о-о! Клиника у нас очень серьёзная!)))))))
*Меди* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
)) Постараюсь оставаться здоровым как можно дольше )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:40 (ссылка)
Мудрое решение...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку