-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чарм

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 957
Написано: 1349


Чрезвычайно интересный экземпляр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйлин_Серебристая   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)
Я бы даже сказал "невираятно"! :)
Уже пол-книги прочёл. )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:16 (ссылка)
Чарм, ты совсем не читал эти книги?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:25 (ссылка)
Эта - первая, какую мне удалось найти. Ты ведь хочешь сказать, что знаешь, где раздобыть ещё парочку?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:29 (ссылка)
Честно - не знаю. Если только взять у меня...так, сейчас посчитаю...26 книг и два у меня скоммуниздил кто-то...;)
И как минимум ещё один том у меня не был закуплен - из тех, что издавались у нас. :(

На крайний случай есть сайты с текстами и произведениями поклонников - кстати, рекомендую, вещи попадаются весьма приличные. говорю как знаток. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:33 (ссылка)
Ха, думаешь я новичок? ))
Да я как закостеневший в треккерстве человек, уже пол-Интернета изучил в связи с данной тематикой ))

Но чтобы вот так держать в руках книгу, на которой белом по зелёному написано "Звёздный Путь" - такое со мной впервые. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:36 (ссылка)
Где только не находишь родные души! :)
Завидую я тебе - столько новых впечатлений!...
Кстати, а что там по содержанию?
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
Книга по ТОСу - Спок, Кирк и МакКой узнаются сразу ;)
Это сборник рассказов, выглядит как художественные сценарии к сериалу. Я смотрел не весь ТОС, так что ручаться не могу, но подозреваю, что подобные серии существуют.
Кстати, ты на Конвенте была? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:46 (ссылка)
Не была.
А рассказов этих у меня было четыре книги, две из которых как раз потерялись - мне потому и интересно, какие именно у тебя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:52 (ссылка)
Увы, их немного:
Закон Чарли
Кинжал разума
Фальшивый МакКой (вот эта серия точно была!)
Равновесие страха
Время обнажиться
Мири
Совесть Короля

А на КОНе я и сам не был. Но на следующий-то точно отправлюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:57 (ссылка)
Я очень люблю все эти рассказы...))
А что такое КОН?
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:03 (ссылка)
Конвент Русских Треккеров :)
Ежегодное (уже 5 раз проводилось ) летнее собрание замечательных людей в палаточном лагере недалеко от Москвы. Включает в себя проектор для проецирования любимых серий на экран-простыню, игру в трёхмерные шахматы, ролевые игры и семинары по Треку (технологии, ксенология и пр.) :)
Ну как тебе? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:05 (ссылка)
Соблазнительно...
Вот только выбраться бы - у меня на лето (следующее ;)) уже столько игр запланировано, как бы с работы не выгнали...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:11 (ссылка)
Да, с этим воообще беда ))
Мне тоже надо постараться, чтобы освободиться :)

Я, пожалуй, спать отправлюсь. Завтра сплошные зачёты )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:13 (ссылка)
Тебе проще - ты живёшь рядом.
Ни пуха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чарм   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
к трибблам! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку