-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пуддинг_Ъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 126
Комментариев: 246
Написано: 1020


ЗАКОНЫ ФЛУДА: Не писанные правила которыми

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:14 + в цитатник
ЗАКОНЫ ФЛУДА:

Не писанные правила которыми большая част из нас пользуется и так
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

*******************
взято с www.siala.org

sea_sand   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)

Боже, я валяюсь! :D


гы!

Ответить С цитатой В цитатник
Пуддинг_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
я тоже плакаль)))
Ответить С цитатой В цитатник
sea_sand   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
Пуддинг_Ъ, а ведь так все и есть) прибегнуть чтоль к советам?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуддинг_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
попробуй)) главное не переусердствовать!)
Ответить С цитатой В цитатник
sea_sand   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Пуддинг_Ъ, главное, чтобы самой смыться с форума. пока меня не забанят))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуддинг_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
пусть банят в этом вся фишка! а форумов в инете полным полно! (пункт 11:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку