-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пуддинг_Ъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 126
Комментариев: 246
Написано: 1020





Есть вот такая загадка: Если Собака = 3 Утка

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:43 + в цитатник
Есть вот такая загадка:
Если
Собака = 3
Утка =3
Лошадь = 5
Свинья = 3
Петух = 8
То сколько будет
ослик?
и по чему?


задачка из учебника для пятого класса если кто знает сразу не говорите

:frog:

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:41 + в цитатник


всем привет! никто не хочет что нибудь написать у

Среда, 01 Июня 2005 г. 21:11 + в цитатник
всем привет! никто не хочет что нибудь написать у меня в дневнике???

мне не нравится буква "Щ". Она какая то глупая..

Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:26 + в цитатник
мне не нравится буква "Щ". Она какая то глупая...

я вчера не курил весь день. значит у меня нет

Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:38 + в цитатник
я вчера не курил весь день. значит у меня нет зависимости

я только сейчас заметил....что у меня вторая

Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:10 + в цитатник
я только сейчас заметил....что у меня вторая звёздочка!!!!!!!!! УРА!!!!!!!

а это его

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:49 + в цитатник
а это его друг

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:46 + в цитатник
=)

Я ЗАБЫЛ СВОЮ

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:01 + в цитатник
Я ЗАБЫЛ СВОЮ АСЬКУ!

Без комментариев: никто не сможет написать

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:40 + в цитатник
Без комментариев: никто не сможет написать комментарии на эту запись.

в деревне очень

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:36 + в цитатник
в деревне очень хорошо

поеду-ка я в

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:39 + в цитатник
поеду-ка я в деревню

ЗАКОНЫ ФЛУДА: Не писанные правила которыми

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:14 + в цитатник
ЗАКОНЫ ФЛУДА:

Не писанные правила которыми большая част из нас пользуется и так
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

*******************
взято с www.siala.org

АНЕКДОТ: Мужской туалет. Как водится, перекур.

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:59 + в цитатник
АНЕКДОТ:

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Hормально... продвигается... Туговато немного...
Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Hет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.
Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Hо вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все. И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!
__________________

http://dozory.ru/art_images_05.html :hihihi:

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник

Обезумевший геймер убил друга, который продал его

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:03 + в цитатник
Обезумевший геймер убил друга, который продал его виртуальный меч





Обезумевший китайский геймер Ку Ченвэй убил друга, который продал его виртуальный меч - оружие, которым Ку воевал на виртуальных просторах многопользовательской ролевой игры Legend of Mir 3.

"Саблю дракона" 41-летний Ку Ченвэй и его приятель Жу Каоюань выиграли около месяца назад как общий приз. Крутое оружие и персонажи с развитыми характеристиками, "прокачка" которых является основным смыслом существования игроков, могут продаваться за реальные деньги, несмотря на свою виртуальную сущность.

Жу Каоюань, недолго думая, продал на одном из аукционов в интернете и "саблю дракона", выручив за нее около 900 долларов.

Однако Ку Ченвэй не согласился с тем, что партнер продал волшебный меч без его согласия. Как сообщает Sydney Morning Herald, сначала Ку Ченвэй обратился в полицию, пожаловавшись стражам порядка на то, что у него похитили виртуальную собственность. Однако полицейские указали, что в Китае нет законов, регулирующих владение виртуальными ценностями, обретенными на полях битв несуществующих королевств.

После этого помешанный на виртуальных мирах геймер, разочаровавшийся в китайском правосудии, пришел к приятелю, взял в руки реальный кухонный нож и нанес тому множественные проникающие ранения в грудь. "Жу пообещал отдать ему деньги, но Ку вышел из себя и атаковал Жу прямо у него дома, нанеся несколько невероятно сильных ударов", - было заявлено в суде.

Китайская газета People's Daily, освещающая ход странного процесса, не сообщает о полном списке обвинений, предъявленный Ку. Зато отмечается, что сразу после убийства Ку сдался полиции, а на суде сознался в умышленном нанесении увечий.

Суд, между тем, столкнулся с серьезной проблемой. Все больше и больше игроков, проводящих значительную часть времени в виртуальных мирах, пытаются в реальном суде решать вопросы кражи магических вещей и виртуальных "кредитов". "Броня и мечи, используемые в играх, должны расцениваться как частная собственность, так как игроки тратят деньги и время на их обретение", - считает профессор юриспруденции Ван Зонг Ю. Выступающие его оппонентами юристы утверждают, что делать этого нельзя, так как виртуальная "собственность" одного игрока может не иметь никакой ценности для других людей, так как на деле является лишь "информацией на сайте провайдера игры".

Виртуальные миры - одна из модных тенденций современной игровой индустрии. Сказочные миры, населенные компьютерными монстрами и живыми игроками, живут и развиваются по законам, установленным создателями. Все это называется "многопользовательской ролевой игрой онлайн" (massively multi-player online role-playing game, MMORPG). Серьезно заболевшие игрой люди могут проводить в виртуальных мирах, подобных созданному авторами Legend of Mir 3, большую часть жизни. Для таких людей, убивших на поиски виртуальных мечей и магических доспехов сотни часов реальной жизни, они становятся по-настоящему ценными. Они могут быть проданы за деньги другим виртуальным игрокам.

Самое крупное приобретение, зафиксированное на этом рынке, произошло 14 декабря прошлого года. Австралийский студент Дэвид Стори купил себе в преддверии Рождества целый виртуальный остров, потратив на это 35 тысяч долларов. На острове есть живописный заброшенный замок, несколько пляжей и хорошие угодья для охоты на монстров. Правда, существует он лишь в компьютерной игре Project Entropia.

Стори предполагает продавать лицензии на охоту и на добычу полезных ископаемых на своем острове, надеясь выручить в ближайший год до 40 тысяч долларов.






Сын говорит отцу: - Пап а правда что люди

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 05:02 + в цитатник
Сын говорит отцу:
- Пап а правда что люди постоянно сидящие на форумах и в чатах тупеют?
Отец:
- Гыыыы.. сынок.. лол..


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНСТЧИН С 8 МАРТА!!!:buket:

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:38 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНСТЧИН С 8 МАРТА!!!:buket:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ МОЙ ДНЕВНИК С

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:35 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ МОЙ ДНЕВНИК С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! А КОНКРЕТНО ВАРВАР ТЕБЯ!:ushi:

Дневник Пуддинг_Ъ

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:06 + в цитатник
Сгущёнка, эт я


Поиск сообщений в Пуддинг_Ъ
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь