Я поняла,что чем больше я буду любить и уважать
|
|
Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:58
+ в цитатник

Я поняла,что чем больше я буду любить и уважать себя,тем больше
меня будут любить и уважать мои близкие,а в особенности такие странные существа,как парни.Я пытаюсь создать вокруг себя ауру счастьяи вызвать только положительные эмоции!!!Я научилась собой восхищаться и знаю,что моё счастьетолько в моих руках!!!я твёрдо усвоила одну простую истину:только девушка,полюбившая себя,сможет стать по настоящему успешной женщиной!!
Вложение: 2299609.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-