-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в михаил_1812

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2004
Записей: 51
Комментариев: 628
Написано: 1190


Отчет ч.2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амаранта   обратиться по имени Re: Отчет ч.2. Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Красиво!! ОЧЕНЬ!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
я в восторге... Даже легче...
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
здоровско....
завидую, Игорь Михалыч-то каков... все знаИт
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
маленький_Патрокл,
Алексей так как русских там поЧти нет. эКСКУРСИЙ ТОЖЕ. Я пользовался его советами.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
михаил_1812, отличный отчет! ЗачОт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КанительКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Вот здорово! Полюбовалась с удовольствием!))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
михаил_1812, - кстати, все старинные башенки строили от нехрена делать муж и жена ангиличане, которые купили кусок деревушки и устроили меж собо соревнование - кто постарее выстроит крепости и замки .., хобб и у них такое бвло в нач 19-го века ...

.. воот и настроили, а домишкт у главной гостиницы - это всё натур-продукт ...
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:59 (ссылка)
мандаринов,
Это интересно Игорь. Но мы не нашли там ни одной эксурсии. Не сезон еще.
А все свои силы потратили на восхождение к замку Пены.....Кстати я удивился. Приличный домик можно там купить всего за 200-300 штук евро. Не дорого в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:15 (ссылка)
михаил_1812, - там всё побережье продаётся аж до самого шиш-беша (иль как там он называется) .., по цене - 20 штук за большой участок + посториться можно за 50 запросто ... и живи себе на берегу атлантики ...

.. мало кто там покупает почему-то .., нет них нормального пиара ...
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:49 (ссылка)
Да.....
домик в Португалии это круто....
Может там несколько скушшшновато, потому и не покупаютЪ?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
маленький_Патрокл, - океан всегда холодный в основном , да и летать далековато ...
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:14 (ссылка)
мандаринов,
Да Игорь океан холодный эт уж точно. Он нам помешал одно мероприятие провести.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
михаил_1812, - день нептуна штоль ...
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
мандаринов,
Да нет Игорь, дайвинг сорвался.Вода ледяная 12-14
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку