Сегодня наконец то закончил читать нашумевший
|
|
+ в цитатник
AlegrE обратиться по имени
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:47 (ссылка)
А в нашей религии вообще очень много похожих явлений, которые заставляют усомниться или иначе изложить суть, которую церковь выдает как постулат. Мы не так давно были в храме Воздвижения креста и беседовали с батюшкой на тему откуда появился тот самый крест (по легенде он явился с неба простым крестьянам, а рядом с ним были святые, которые сказали, что на этом месте должен быть построен храм. Храм построили, в нем стоит чудотворный крест) Так вот, сейчас столько неточностей, что даже сами церковные служители признают легенду всего лишь волшебной сказой.
Я для разнообразия обязательно почитаю :) Спасибо за отчет.
Ответить С цитатой В цитатник