-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в михаил_1812

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2004
Записей: 51
Комментариев: 628
Написано: 1190


Сегодня наконец то закончил читать нашумевший

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlegrE   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:47 (ссылка)
А в нашей религии вообще очень много похожих явлений, которые заставляют усомниться или иначе изложить суть, которую церковь выдает как постулат. Мы не так давно были в храме Воздвижения креста и беседовали с батюшкой на тему откуда появился тот самый крест (по легенде он явился с неба простым крестьянам, а рядом с ним были святые, которые сказали, что на этом месте должен быть построен храм. Храм построили, в нем стоит чудотворный крест) Так вот, сейчас столько неточностей, что даже сами церковные служители признают легенду всего лишь волшебной сказой.
Я для разнообразия обязательно почитаю :) Спасибо за отчет.
Ответить С цитатой В цитатник
Divo_Divnoe_II   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Cпасибо за информационную сводку. А самой мне читать это, Все-таки, лень!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
А почему терпение? Длинно и нудно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Мне понравился роман, Михаил. Сейчас дочитываю более ранний роман Д. Брауна "Ангелы и демоны".
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Лабри_Кант, Это тоже интересно я читал.А теперь вот думаю,что же я пробежал в Лувре мимо репродукции Да Винчи.Теперь вот думаю в Милан съездить посмотреть охота.
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Амаранта,
Мариш очень сложное восприятие . Не обычный стиль изложения . Несколько нудновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в михаил_1812; Сегодня наконец то закончил читать нашумевший Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Понятно, в общем не для повседневного прочтения в давке метро... запомню, почитаю в отпуске;) Спасибо за хорошие советы!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
AlegrE,
Это Верно Наталья. Я лично думаю так. Саме главное , чтобы искра божья была в каждой душе тогда и жить станет легче.А ворошить историю зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Divo_Divnoe_II,
Людмила ну я бы Вам сказал, что эта книга вообще для страдающих безсонницей, можно и не читать. Тем более вот и священнослужители не советуют это прозведение к прочтению.Да и ушлые американцы уже сценарий написали с К.Расселом в главной роли .Фильм будет скоро. Поглядим.
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
михаил_1812, хех, не соглашусь, Михаил! Чтиво замечательное, заставляет смотреть на основные каноны христианской церкви под другим углом. А это уже неплохо...
В Милан-дело! На виа Монте Наполеоне и Виа Дуррини прогуляться, можно там и на футбол сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Лабри_Кант,
На футбол , здорово конечно ни разу не был за рубежом на футболе.
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Лабри_Кант, Сергей , а в отношении веры, я бы не стал сомневаться. Вера это или есть, или нет. Другого не дано. По моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в михаил_1812; Сегодня наконец то закончил читать нашумевший Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
И я не была:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Амаранта,
Ну у Вас же Зенит чемпион.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в михаил_1812; Сегодня наконец то закончил читать нашумевший Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Кто болеет за Зенит, у того всегда...
Короче, не болею я за Зенит! ВОТ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пряничка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
*отгоняя от себя сезонную тоску, поплелась за Брауном...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Обожимой. Как ты осиливаешь такую скотолитературу! А если тебе Борякину на стол положат, тоже справишься?Вот это выдержка.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
нет, так относиться к задорным дерьмогипотезам может только "медик в душе". Иначе откуда взять столько снисходительности и понимания чужой шизы.
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Амаранта,
А кто болеет за Милан
тому семечек стакан.
Ответить С цитатой В цитатник
михаил_1812   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Julia018,
Нет Юлька, Борякину читать не буду.
Ну а то < что я в душе медик это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Re: Ответ в михаил_1812; Сегодня наконец то закончил читать нашумевший Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Семечки я люблю;) и Милан ничо так!!!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
ну этим ты нас и купил, по сути.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку