Лучшая_во_Вселенной,
Если честно, то я просто разочарована сейчас. Кто мне по телефону толковал о том, что от неприятных ситуаций не уюежишь? Я объясняла тебе, но ты не понимала; теперь ты на моём месте. И, вопреки своим словам, поступаешь точно так же, как я...))Жизнь вообще штука пародоксальная и полная противоречий)
Думаю, если бы я прочитала это ещё неделю назад, то последовала бы очередная истерическо-лирическая тиррада с моей стороны, но... Я только поднялась с колен после ТОЙ ситуации, Оль. И снова на четвереньки вставать не собираюсь. Может, я просто накопила оптимизма, - не знаю. Сейчас ты считаешь, что поступаешь правильно, а завтра... завтра ты можешь каеться. И считать себя глупой. Сейчас ты воспринимаешь всё слишком близко, как я... и бежишь. Спасаешься бегством%) Это свойственно всем. Просто обидно... что в искренность моих чувтсв ты не веришь. Обидно... ну что ж... ты сама просила не лезть. Может, ты одумаешься. Моя ася тоже всегда в твоём полном распоряжении))
Я даже представляю, что будет дальше... посмотрим, отравдаются ли мои надежды и сбудутся ли предсказания...
Особенно меня поразила строчка про серьёзность восприятия... ой мля..))) Ты перечитай это всё недели через две. Может, сама улыбнёшься.
А я грустить... ну просто морально не могу. Иначе сойду с ума. Хочу подкопить оптимизма. Хочу прочно встать на ноги. Хочу ощущать, что Вита снова моя подруга, и я сново могу рассказать ей многое. Вот) Это замечательное чувство))
Жаль, что ты так ошибаешься. Слышишь только то, что хочешь слышить, и воспринимаешь информацию на свой лад. А я всё равно отношусь к тебе по-прежнему. Я уже говорила, что я наивная...)) Но я верю, что ты, пережив трудный период в жизни, всё осознаешь и полулыбаешься... там...)
Ну... вроде, всё сказала... Жаль... очень...
Crystalyk,
