Досадно но факт, что в то время, когда дети хотели быть космонавтами, врачами, милиционерами и другими позитивными личностями я не хотел ни кем быть. :(
Даже сейчас порой задаю себе вопрос, как в одноименном фильме: "-Кто я?". И не нахожу себе ответа...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |