[i]У варёной рыбы выпученные глупые глаза.....кащунство....Скоро буду есть одну траву........и питаться энергией солнечного света....
Я, вот, не могу спокойно есть птиц. В частности, курицу. Надо отметить, что глаза у них (куриц) не менее выпучены. И у варёных и у жареных. А если курицу ударить палкой, до даже у живой курицы глаза тоже, почему-то, выпучатся. ![]()
С детства не мог понять, - почему чтобы жить, нужно кого-то есть? Интересно, так было задумано, или мы все всё не так поняли и делаем нечто, отчего "там", на небесах, у "большого начальства" волосы встают дыбом?
пс. интересно.. а есть ли у них вообще волосы?.....
Осень.
... ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |