о да... понимаю... правда я больше кошек люблю (точнее котов). но когда у меня умер кот, то я ваще жуть какая была. он у меня на уках умирал просто. кошмар! такое не забыть просто! так потом после его смерти мне часто казалось, что когда возращаюсь домой, он меня встречает двери.... и я не выдержала даже месяца и взяла нового котенка. - не было сил просто быть одной! так этот новый котенок тоже оказался черным как и предыдущий, хотя я уже черного не хотела... да и вообще, домашние животные превращаются во что-то большее, чем друг или даже член семьи.