-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СПАРКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2004
Записей: 3
Комментариев: 11
Написано: 21


Люди! У кого-нибудь есть домашние животные?У кого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel0k   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
о да... понимаю... правда я больше кошек люблю (точнее котов). но когда у меня умер кот, то я ваще жуть какая была. он у меня на уках умирал просто. кошмар! такое не забыть просто! так потом после его смерти мне часто казалось, что когда возращаюсь домой, он меня встречает двери.... и я не выдержала даже месяца и взяла нового котенка. - не было сил просто быть одной! так этот новый котенок тоже оказался черным как и предыдущий, хотя я уже черного не хотела... да и вообще, домашние животные превращаются во что-то большее, чем друг или даже член семьи.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку