-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кархародон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 120
Комментариев: 85
Написано: 282





Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 06:08 + в цитатник
Перед работой.

А подмога не пришла
Подкрепленья не прислали,
Нас осталось только два,
Нас обоих наебали.
Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно.

Точка сдохла - все пиздец,
Больше нечем отбиваться,
Чтож закурим брат боец
Нам от смерти не съебаться.
Жаль подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Вот обычные дела - нас с тобою наебааалииии...

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
Вот взять Тоху Турбиноса, брацца моего по крови и по духу. В армии сей доблестный муж. Худой как бухгалтер Кащея Бессмертного. С утреца лазает по веревочке, ругается как татарин, пакетики из-под спитого чая под поебические ритмы по часовой стрелке раскручивает. Короче, несмотря на дамаги разнообразнейшего происхождения носа не вешает. Работает на огненной мельнице горючим ледяным зерном. Убегает без оглядки босиком туда, где пока еще никто не помер. Молчит, сцуко, взахлеб, хохочет, падло, навзрыд. Эххххх...

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:21 + в цитатник
Племя это отличалось редкострой даровитостью; великих философов, живописцев, ваятелей, поэтов и драматургов было там пруд пруди, а если кто случайно не был знаменитым виртуозом или компоизтором, то уж наверное был астрономом, биофизиком или по крайности прыгуном-пародистом, да при том обладал еще роскошным баритоном, абсолютным слухом и цветными снами в придачу.

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:09 + в цитатник
Блюстители Общего и Совершенного Счастья (в простонаречии Боссы) неукоснительно следили за тем, дабы все вместе и каждый в отдельности видом своим совершенную сатисфакцию выражали и общее благоденствие, что на практике оказалось безумно тягостно.

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник
Надоел теплый чай. Я хочу горячего. Чай, суко, остается теплым как его не кипяти. Вот кофе - другая тема. Не очень люблю кофе, но его можно пить теплым - сильно хуже не будет. Ходили сегодня в кино.

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 07:11 + в цитатник
Папка, книга и обтрепанный манускрипт с приказами об ангелах лежали рядом с моей ногой. Я мог пнуть все это. Однако не пнул. Я только размышлял - и чем напряженней я думал, тем яснее видел пустоту своих размышлений. Я вставал, ходил из угла в угол, пускал воду из кранов, закручивал их, изучая возикающее при этом завывание труб, корчил рожи перед зеркалом и даже немного всплакнул.

мараль

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:47 + в цитатник
Кто более уебок, проститутка, продающая себя за деньги, или покупающий за деньги проститутку чел?

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Самая крутая фотка.

 (700x525, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:43 + в цитатник
Жук Наиль
 (700x525, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Ноги Гусо
 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Ольга Сестрицца
 (525x700, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
После пива аццки болит голова. Летние фотки выложу.
 (640x480, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:49 + в цитатник
Всему виною деньги, деньги,-
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье,-
Сейчас, должно быть, будут убивать. (с)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
Пиздос.

Чтобы не удалили дневник.

Музыка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:10 + в цитатник
В колонках играет - Люк - Аэротория

Музыка нужна для того, чтобы душа тлела/горела/взрывалась и чтобы душа не тлела/горела/взрывалась. (нужное подчеркнуть). А еще бывает музыка чтобы убить время.

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:06 + в цитатник
Со мной здороваются незнакомые мне люди. Я на них смотрю, а они здороваются. Алмаз смеецца и говорит, что я строю им глазки, но это песдешь. Я просто смортю. Мне интересно - я смотрю. А они здороваюцца. Хуйня какая-то.

Фастфуд

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
Чтобы тело не было пустым.
 (522x698, 17Kb)

Банные, сцуконах, процедуры.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:35 + в цитатник
Чтобы тело не было пустым.
 (699x523, 58Kb)

Я, турник и Звезда Смерти.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
В правом верхнем углу.
 (522x698, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:26 + в цитатник
Тут заепся еще больше.
 (699x523, 16Kb)


Поиск сообщений в Кархародон
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь