-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верв   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:01 (ссылка)
Всё правильно - еще одна из заморочек. А раз так, то чего заморачиваться-то? Я один дневник тут уже удалил... потом начал заново... значит, зачем-то мне это надо. Надо так надо. Хрен с ним. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 05:47 (ссылка)
по ходу пьесы разберёмся. А пьеса... долгая она. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
Верв,
О! Мне, положительно, нравится твой ход мысли... :))
Хрен с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Джанглист,
М-м-м... Почему-то вспомнилось то самое ружье (дай бог памяти - то ли Чехова, то ли Станиславского), которое в конце пьесы должно выстрелить...:)
Такие, вот, странные ассоциации после очередного трудового дня ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 02:10 (ссылка)
Россо-маха, "Хрен с ним!" - это мой новый девиз, который я тщетно пытаюсь освоить последние полгода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Ровно год, как я здесь... в дневниках...

--------------------------------------------------
Поздравляю с круглой датой!:)


Исходное сообщение Россо-маха
С другой стороны - некая "теневая" жизнь, люди-маски... театр теней...
Ведь, в реале, все объемней... хотя, как ни скрывайся - человека, все равно, видно...
Занятная это заморочка - дневники...

------------------------------------------------------
Возможно вот эта "интрига" и "заморочка" как раз тут и удерживает...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
Россо-маха, должно выстрелить, но наши тульские оружейники как всегда напортачили, и пьеса продолжается. Актёрам как всегда не платят, забастовки, кто-то судорожно пытается починить ружьё, но потом бросает это дело, уходит в запой... вообщем, Россия! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
Верв,
Прав. Надо спокойнее ко всему относиться...
В конце концов, любая проблема или непредусмотренный ход развития сюжета - это не край жизни и не конец света.
А то, что-то не так пошло - и в осадок... лапами кверху...
"Хрен с ним!" - славный девиз. Мне нравится... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Lady_May,
Спасибо за поздравления...:)
Сама не ожидала, что столько здесь пробуду... Зашла-то из чистого любопытства.
Эх... Моя любознательность, вечно, бежит впереди меня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Джанглист,
Хм... Народ в дневниках - группа товарищей по оружию (как выясняется - хронически неработающему)
Чудненько... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
Надо на первое апреля провести демонстрацию в этом духе - намалевать лозанги и плакаты "Хрен с ним!" и пройтись по улицам.

Главное, :( чтоб не подумали, что хрен с НИМ :) А то политику пришьют.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Верв,
(поразмыслив и представив в красках)... не-е, такое, лучше, дома вешать... В качестве напоминалочки, а то, память-то - девичья...
Ибо, поймут, однозначно, ТАК...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку