-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ночные мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верв   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 02:39 (ссылка)
Кофе... практически не употребляю... Правда, чай пью по цвету не уступающему кофе...
А снег и мороз - вопрос времени. Ближайшего. И то и другое - ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ночные мысли... Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 09:03 (ссылка)
А чукча в чуме ждёт рассвета ... а рассвет наступит летом ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
Верв,
Крепкий чай - тоже, вещь хорошая... если туда еще лимона и бальзама пару ложек... :)
Летом, оно, конечно, веселей... но, уж, зимой - лучше со снегом... Светлей, чище и приятней...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:29 (ссылка)
Free_project,
Повеселил...:)
Пора, я думаю, внутреннее солнышко включать...
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
А Я ВОТ ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ,ЧТО АБСОЛЮТНО НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ К ПРИХДУ ЗИМЫ...НУ НЕТ У МЕНЯ ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЫ - И С ОСОЗНАНИЕМ НЕОБХОДИМОСТИ ПОКУПКИ ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ,РАДОСТЬ ОТ ПОХОДА В МАГАЗИН КУДА-ТО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
FAGOT,
Ага. Оно на психику давит...
Думаешь, вот снег пойдет - и каюк... замерзнешь в пути...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:05 (ссылка)
Россо-маха, не-е... чай исключительно без добавок всяких, только в чистом виде. А снег... где ты его в городе в чистом, белом виде встречала - всё заплевано.
Ну если только поискать... Но вот искать некогда. А так из окна глянешь - всё грязно-серое пусть даже и снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Верв,
Когда он старый, лежалый - то, да.
А когда свеженький новенький, да еще падает большими мохнатыми хлопьями - оно здорово...:)
И как он хрустит при морозце... и переливается вечером под фонарями - сказочно красиво...
Да. А вместо чая или кофе можно коньяк. В разумных дозах - тоже приятно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 02:16 (ссылка)
Россо-маха, коньяк приятно во всех дозах. :)Неприятно становится утром :(

Но чай все ж таки лучше - его я пью все время: вместо воды, вместо молока, вместо компотов,соков, морсов, квасов и т.п. Основная жизненно необходимая жидкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Верв,
Чай - действительно, славный напиток. Не буду спорить...:)
А понимание прелести коньяка приходит постепенно... Энергетически наполняющий он... когда устал... когда замерз... когда головушка сделалась "квадратно-гнездовая"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку