-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Понравилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
я тоже всегда надеялся, что тебе пофиг грязные рукава моей рубашки:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Да ладно прибедняться... :)
На фото, всегда, чистенький, аккуратненький... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Россо-маха, нее, я просто хитрый, перед съёмкой прихарашиваюсь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
simply_the_grey,
Коварный, значит... истинную суть скрываешь...:)

Давно хочу спросить ( прости за серость), а как делать эту зубастую улыбку, ту, которой ты , часто, заканчиваешь фразы? На что нажимать?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Россо-маха, не только коварный, но и эгоистичный и расчётливый циник:D
Shift: - ShiftD в англошрифте
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... И бедные девушки, всю дорогу, на таких клюют...
( ща попробую значок-с):D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
неправильной дорогой, идёте, товарисчи! гнать надо драной метлой, в Бабруйск
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
simply_the_grey,
Дык, они обаятельные... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Ой.../приперевшись из Бобруйска/ думаю так, когда заканчивается любовь, то начинаешь искать то, к чему можно придраться, т.е. те недостатки, которые при пламенной любви просто не имели никакого значения....
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:50 (ссылка)
Алёна, я к тебе обращаюсь, откуда у тебя эта скверная привычка забывать мне к утру погладить рубашку?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
ICY-M,
(задумчиво)... сдается мне, что славное местечко этот город "Бобруйск"... Сколько славных юношей, время от времени, ездят туда в командировки... :)
Да-а... а пресловутые уши Каренина, при отходе той самой пламенной, всенепременно прорезаются на свет божий...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Вот! Ко всем, товарисчи, обращаюсь!
Рубашка... Типичный пример того, как мелкие бытовые трудности гробят большое и светлое чувство... :D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Россо-маха, ты права! его нельзя заворачивать в грязную рубашку..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семдесят_третий   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
По твоей логике, недостатки худших, как раз хорошее:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... А во что, с твоей точки зрения, его следует заворачивать?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Семдесят_третий,
Наши недостатки - это стартовые площадки для наших достоинств... :)
Есть от чего к чему стремиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:11 (ссылка)
Россо-маха, заворачивают чтобы взять и унести, а если долго таскать, то во что оно превратится?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
simply_the_grey,
А что, обязательно уносить, что ли?
Не хочется претендовать на чью-либо свободу...
Мы ж не собственники...:D
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
я собственник, у меня есть своя розовая кофточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Давно заметила, что ты - экзотический молодой человек... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
дообщались! уже извращенцем назвала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
simply_the_grey,
А, вот, и передергиваете!
Не было такого!
Экзотичность - это занятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
ладна
shuchu.gif (43x50, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку