Ой.../приперевшись из Бобруйска/ думаю так, когда заканчивается любовь, то начинаешь искать то, к чему можно придраться, т.е. те недостатки, которые при пламенной любви просто не имели никакого значения....
ICY-M,
(задумчиво)... сдается мне, что славное местечко этот город "Бобруйск"... Сколько славных юношей, время от времени, ездят туда в командировки... :)
Да-а... а пресловутые уши Каренина, при отходе той самой пламенной, всенепременно прорезаются на свет божий...
simply_the_grey,
Вот! Ко всем, товарисчи, обращаюсь!
Рубашка... Типичный пример того, как мелкие бытовые трудности гробят большое и светлое чувство... :D