просто это конкретно жызненно, вот к примеру, если бы я сечас жаловался на то. что мне скучно, я нервный, меня девочки не любят, то ты имела бы все моральные права плюнуть мне в рожу, хотя бы потому, что я это пишу с собственного компа, а у миллионов голодающих всех континентов нету даже паршивой мобилки..)
simply_the_grey,
( давно не видела у тебя коммента такой длины...)
Людям, хронически, что-то не нравится в их жизни. А то, что есть - не ценится, идет, как должное.
Причем, это недовольство не зависит ни от количества денег, ни от статуса, ни... продолжать можно долго...
simply_the_grey,
Причем, чувствовать себя душевно комфортно, можно и с минимумом финансов и всяких прочих заморочек...
Но, иногда, про это забывается - и... прямой дорогой в осадок...)
осадка не бывает, если ты никому не должен, а у тебя всё есть, раньше у меня были осадки в этой ситуации по поводу - куда всё это деть, а сейчас после непродолжительных экспериментов предпочитаю купить маме банку красной икры, она заслуживает..)))))