-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Учение Рос-сомахи всесильно, потому что оно верно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Двумя руками ЗА!за мыслю!замечательная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:23 (ссылка)
simply_the_grey, Divankin,
Ну-у... засмущали меня прям...:)
Я, тут, своими доморощенными способами...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
просто это конкретно жызненно, вот к примеру, если бы я сечас жаловался на то. что мне скучно, я нервный, меня девочки не любят, то ты имела бы все моральные права плюнуть мне в рожу, хотя бы потому, что я это пишу с собственного компа, а у миллионов голодающих всех континентов нету даже паршивой мобилки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
simply_the_grey,
( давно не видела у тебя коммента такой длины...)
Людям, хронически, что-то не нравится в их жизни. А то, что есть - не ценится, идет, как должное.
Причем, это недовольство не зависит ни от количества денег, ни от статуса, ни... продолжать можно долго...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
всё это и верно! сам не люблю недовольных жизнью..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
simply_the_grey,
Причем, чувствовать себя душевно комфортно, можно и с минимумом финансов и всяких прочих заморочек...
Но, иногда, про это забывается - и... прямой дорогой в осадок...)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:52 (ссылка)
осадка не бывает, если ты никому не должен, а у тебя всё есть, раньше у меня были осадки в этой ситуации по поводу - куда всё это деть, а сейчас после непродолжительных экспериментов предпочитаю купить маме банку красной икры, она заслуживает..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну-у... у меня-то достаточно обязательств и проблемы - куда все девать - пока не обнаруживалось... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:58 (ссылка)
мои обязательства преимущественно носят общегосударственно-налоговый характер:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну да, помню... ты же - "новый русский"... :))
Хотя, у вас, наверное, это как-то иначе называется...))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
не ругайся, я обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Да я, уж, и сама собиралась извиниться... Язык мой...)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ладно, не переживай. я уже не обижаюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
simply_the_grey,
Хороший у тебя характер... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:48 (ссылка)
а на работе говорят, что сложный..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
simply_the_grey,
Обычно бывает наоборот... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку