-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Приплыли... станция "Отдых"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
у меня такие ощущения появляются только вдали от дома..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
С прибытием на станцию "Отдых"!!!:)Чувствую ты уже полностью охвачена "эйфорией тотального тунеядства"!:) желаю осуществить всё намеченное!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:03 (ссылка)
Поскольку я, вдали от дома, бываю , крайне, редко ( последний раз это случилось в год дефолта), то мои ощущения довольствуются тем местом, которое им дают... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
у меня дома всегда слишком много мелких заморочек:(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
simply_the_grey,
А у меня - и мелких и крупных... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Lady_May,
Спасибо... :)
Я, уже, расчесала кота и разгребла пол в квартире... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Lady_May,
Спасибо... :)
Я, уже, расчесала кота и разгребла пол в квартире... :))

Отличный зачин!:D Кот наверняка на верху блаженства!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку