-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FAGOT   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО! :) МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ...ПЕРЕРЫВЧИК САМА ЗНАЕШЬ КАКОЙ! :) КРЕПИСЬ,РОСОМАША! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
FAGOT,
Спасибо... :)
Стараюсь... Устала, как собака. Хотя, не часто доводилось видеть усталых собак... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
когда нужно выжить, тогда и появляется..)
Ответить С цитатой В цитатник
Семдесят_третий   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Им и первого достаточно. А вот люди - не лошади, у них все сложнее. Хотя может быть у людей второго дыхания тоже не существует?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Так, хочется ЖИТЬ, а не выживать...
Все чаще думаю о том, что нужно что-то менять в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Семдесят_третий,
Нда... Не очень обнадежил... :)
Сама себе рассказываю, что нужно на все начхать и успокоиться. Панические настроения, ни при каком раскладе, на пользу не идут...
"Спокойствие... Только спокойствие..." - говорил великий Карлсон... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
можно обои переклеить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
simply_the_grey,
Прям мысли читаешь!
Я, как раз, давеча кресло переставила, торшер передвинула... и так мне сделалось хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
а ты ещё компьютерный стол перенеси..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
simply_the_grey,
( с сомнением)...Думаешь, тогда полегчает еще больше?
Тяжелый он, собака,...и проводов под ним целая куча...
Не-е... Лучшее - враг хорошего... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:40 (ссылка)
сам не люблю провода, согласно закону Мерфи, провода, которые ещё не запутаны, завтра обязательно запутаются
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:54 (ссылка)
simply_the_grey,
Эт точно...:)
Одна надежда на грядущую беспроводную связь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку