Семдесят_третий,
Нда... Не очень обнадежил... :)
Сама себе рассказываю, что нужно на все начхать и успокоиться. Панические настроения, ни при каком раскладе, на пользу не идут...
"Спокойствие... Только спокойствие..." - говорил великий Карлсон... :)
simply_the_grey,
( с сомнением)...Думаешь, тогда полегчает еще больше?
Тяжелый он, собака,...и проводов под ним целая куча...
Не-е... Лучшее - враг хорошего... :)