-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Хм...Похоже на правду... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_May   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Вот это всё "в совокупности" у него должно быть? Я - "За"!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
я думаю, что мудрая женщина должна еще и понять то, что иногда у такого мужчина все-таки появляются серьезные проблемы, иногда он не особо доволен собой, жизнью (не с той ноги встал, например), иногда ему нужна твоя помощь в решении его проблемы, и иногда он хочет что бы ты его пожалела (полечила, защитила и прочее), потому что он тоже человек, а идеальных нет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Комп что-то глючит... Не могу обратиться по имени...
Тут имелась ввиду "заря" знакомства. То есть качества, на которые следует обратить внимание, начиная с кем-то близко общаться. Положительный тип мужчины... :)
А, уж, в процессе - ес-но, и помогать и все прочее... Мы же их любим... :)
Эх... если бы оно все (перечисленные пункты) - в одном флаконе...
Мечты, мечты... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:16 (ссылка)
хм... ничего не говорилось о том, что это на заре знакомства. так что у меня свои мысли по поводу данного замечания про мудрую женщину.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Да, верно... Упустила я это из вида...
По мне-то оно срезонировало, именно, тем, что не единожды имела удовольствие общаться как раз с теми, которые наоборот... :)
Так вот этого делать не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Это что, для всех идеальный "тип"?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Джанглист,
Думаю, нет...
У каждого свой предыдущий опыт... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Джанглист,
Думаю, нет...
У каждого свой предыдущий опыт... :)

...который "сын ошибок трудных"...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Lady_May,
Он самый :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
и много у нас таких есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:35 (ссылка)
simply_the_grey,
(утирая горючую слезу) ...Да хоть одного бы найти ...
Нам, ведь, много не надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
попробуй в полдень с фонариком:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Помоему, они света боятся...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
может, они вампиры?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Были у меня подозрения, что ты, именно, такую версию выдвинешь... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
есть возражения7
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
simply_the_grey,
Увы... Нету...:(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
то есть, если мужчина кусается, то это не есть серьёзная проблема..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
simply_the_grey,
Та-ак... опять уморить меня решил?...:))
Я, как-то, с этой точки зрения не смотрела...
Хотя... Наверное - это не самый большой недостаток :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
самый большой недостаток - это то, что он может работать лишь по ночам, а днём в гробу отсыпается
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
simply_the_grey,
В этом плане он не сильно отличается от заядлого пользователя Ин-том... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
не уверен, что такой пользователь есть идеал мужчины..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... А вот любопытно... С твоей точки зрения - что есть идеал мужчины?... :)
Серьезно спрашиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
...если бы ты меня спрашивала про идеал женщины..
а на твой вопрос я не могу ответить, мне пофиг, какой идеал мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну что с тобой поделаешь...:)
Давай, хоть, про женщину... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку