-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_May   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Наверное, потому , что на огонь можно смотреть бесконечно, а именно в свече он какой-то добрый, уютный, интимный, может быть даже... укрощённый.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Lady_May,
А еще в огне свечи можно сжигать негатив, накопленный за день... Мысленно его туда отправлять...
Такая маленькая домашняя магия... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Интересная мысль! Надо попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Lady_May,
А еще свечкой (горящей, ес-но) можно чистить свой дом...
Пройтись с ней по всем комнатам и закоулкам...Соблюдая технику безопасности... Кое-где шипеть будет страшно.
Зато потом - так хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
ВАУ!!! Вона чего ты ещё умеешь! Погоди, погоди, помедленнее, я записываю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Lady_May,
:)
Все тетушки (независимо от вида и возраста) - немножко ведьмы... Разной степени тяжести...:))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:14 (ссылка)
а я люблю индийские палочки и вообще разные необычные запахи *поручику Ржевскому слова не давать!*
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
simply_the_grey,
Индийские палочки я, тоже, люблю...:)
Есть в них определенный цимус...
А, если бросить курить - говорят, обоняние резко обостряется. Наверное, занятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
не знаю, может и обостряется, на своё я пока не жалуюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Ясен пень. Ты ж Волк :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
угу, я ещё и курю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
simply_the_grey,
Помним, помним... :)
Да и сама такая...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
мы взрослые, нам можно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
simply_the_grey,
(с сомнением)...думаешь, пределы глупости определяются количеством прожитых лет?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
я не о том, взрослые имеют больше моральных прав решать за себя, ведь за них никто кроме них не в ответе
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:18 (ссылка)
simply_the_grey,
Это ты прав...
(жалостно)... и всю дорогу я за все свои глупости в ответе... И спихнуть не на кого... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
а что делать? я тоже все свои сам съедаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Зато, никто посторонний не страдает. Гуманно и человеколюбиво.
Некому сказать: "это ты, поросенок, во всем виноват!"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
и я не люблю такие ситуации, в которых нужно кого-то обвинить...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Суперположительные граждане... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:55 (ссылка)
это мы, да? я рад..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку