-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICY-M   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Да нужно было приобрести его, не советуясь ни с кем. Подумаешь, некому носить...может это совсем ненадолго. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Вот это ты зря так со столиком обошлась опрометчиво!:) И он уже явно не из разряда "фигни"!Я сама на такой в ИКЕА зарилась, когда в Москве жила, только всё прикидывала - как я его домой то повезу после, и засохла моя идея на корню!Жалею, блин...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
ICY-M,
Ох... мне б такой оптимизм...:)
Да он, собака, еще и дорогущий был...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Lady_May,
Ой, как приятно встретить единомышленика... :)
Значит, не одна я имею такие заскоки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Россо-маха, ага, эт точно!!! Друзья "по заскокам"!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Lady_May,
Жму лапу! :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:22 (ссылка)
кстати я тоже себе иногда не отказываю в милых сердцу безделушках..)
P1010965.JPG (525x700, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Обычно, мужчины держат на столе изображение любимой (или крайне привлекательной женщины)... :)
Теперь ясно, кто твой идеал... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
мой идеал я скрываю даже от друзей на самом деле, а то будут сочувствовать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
simply_the_grey,
Как я тебя понимаю... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:12 (ссылка)
спасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Да не за что... Мы ж - братья по разуму... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
и у тебя что-ли бывают волчьи мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:21 (ссылка)
simply_the_grey,
И волчьи тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
жму переднюю лапу
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Взаимно... :)
Давай пожмем "на брудершафт"?... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
это как? целовацца что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
simply_the_grey,
( секунду поразмыслив)... не-е... технически сложно... :)
Имелось ввиду "крест на крест"... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:55 (ссылка)
аааааа, понял, видимо вчера не выспался..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Наверное, стОит это сделать сегодня... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
это даже не вопрос..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку