Вот это ты зря так со столиком обошлась опрометчиво!:) И он уже явно не из разряда "фигни"!Я сама на такой в ИКЕА зарилась, когда в Москве жила, только всё прикидывала - как я его домой то повезу после, и засохла моя идея на корню!Жалею, блин...:D
simply_the_grey,
Хм... Обычно, мужчины держат на столе изображение любимой (или крайне привлекательной женщины)... :)
Теперь ясно, кто твой идеал... :)))