-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
а что в этих словах? всё тот же поиск гармонии, приравниваемой к вечной жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Синтез материализма и таинственности? Это просто от невозможности до конца познать Вселенную, всегда будет эта грань между познанным и непознанным, а потому таинственным, и она будет всё время отодвигаться, потому что будут расширяться границы познания и так до бесконечности...:)Вот разумничалась.Вообщем, это я так... под впечатлением твоего поста!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Нет, гармония и вечная жизнь - разные вещи...Можно быть гармоничным, но вполне смертным...
Тут, я думаю, вопрос в том, чтобы научиться жить,понимая и осознанно воплощая в свою жизнь (других, ведь, изменить нельзя) общеВселенские законы...Хотя бы задумываться об этом... жизнь-то быстротечна...
Сейчас-то, в основном, все вдарились, исключительно, в материальное... плоскостное такое мышление. И сама этим грешу...
Но, ведь, кроме этого, есть еще много того, о чем мы не знаем или стараемся не думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Lady_May,
Нельзя объять необъятное...и объяснить необъяснимое... это факт.Но очень хочется... :)
Меня, периодически, разносит на размышлизмы на всякие отвлеченные темы. Мне это интересно и нужно...
А без этого жить скучно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Россо-маха, материальное так прочно впилось в нашу жизнь, что самое лучшее, на что мы способны из области духовного, так это терпимо относиться к религиозным чувствам людей
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
тебе под ето лучше засыпается? ;)
мне кажется, что истинно мудро то, что кратко. И без особых наворотов.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
simply_the_grey,
Религий - куча, философий, относительно жизни - и подавно. Переубеждать кого-то или подстраиваться под кого-то - дело пустое... Каждый выбирает то, что ему подходит.
Если уважаешь человека, то и уважаешь его право на самоопределение. Во всяком случае, я этого придерживаюсь по жизни.
Себя я ни к какой религии не причисляю. Мне, просто, интересно, как оно все в этом мире устроено... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Так, чтобы к этой краткости прийти (для собственного понимания), надо столько всего перелопатить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Россо-маха, ты прав:) я придерживаюсь таких же взглядов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку