-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
и резкости изображения
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
simply_the_grey,
Дык, оно сквозь невидимые миру слезы...
Настроение было совсем, уж, сомнительное... Сейчас очухалась.
Все верно и правильно. Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Россо-маха, дык оно потому и не хватало..)
позавчера ночью у меня тоже было сомнительное настроение, но лекарство "ляг, поспи, и всё пройдёт" на меня действует:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Совсем, уж,что ли в спячку впасть? А то, то одна хрень, то другая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Россо-маха, лучше поспать, чем сама себя нервничать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
simply_the_grey,
Милейший ты, Волк, человек... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Россо-маха,
быть того не может, Вы меня с кем-то путаете :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Щас пальцем покажу :)
Не сумневайся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Россо-маха, только не в глаз, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
simply_the_grey,
Укажи место :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Россо-маха, трудная задача, я подумаю:)
отплываю на минут 40, машину на стоянку надо загнать
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
А мож все-таки нужен штатив? и не только, видимо, в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Artemii,
Хо...еще одна ехидна... :)
Штативы - дело хорошее, но, исключительно для фото... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
«Не для фото..» — это я про себя.

Можн использовать любую устойчивую поверхность)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Artemii,
Не всегда она под рукой (устойчивая поверхность)...
И для фото, и по жизни... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:34 (ссылка)
Эх, вот я про это и говорю. Эт ответ на вопрос о важном...

(Если кто сомневается*)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Artemii,
Я, для себя, так поняла: не стоит искать опору в другом человеке...и смысл собственной жизни, также. Не сажать кого-то в "красный угол", чтобы он затмевал собой весь белый свет...
Жизненный путь у каждого, все равно, свой. И устойчивость (внутреннюю)лучше отращивать собственную.
Кстати, и возможные отношения, при таком раскладе, развиваются совсем по другим сценариям... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:21 (ссылка)
не знаю... я вообще сейчас несколько растерян. Но уже собираюсь) по кусочкам. как в том анеке: купи 10 шаверм и собери кошку.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Artemii,
А что стряслось?
Может, чем помочь могу? ( со стороны, иногда, виднее)
На основе собственных жизненных экспериментов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо. Правда, спасибо тебе!
Не забуду) Вроде пока, продолжает выправлятся..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Artemii,
Уверена, у тебя получится :)
Не теряй своего оптимизма и уверенности в себе. Голова у тебя светлая, остальное приложится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
) да, просто блондинчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Artemii,
Хм...:)Повеселил...:)
Цвет окраса не имеет значения - важно, что под ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Для кого как)
старался)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Artemii,
А, кстати, любопытно...когда вы гуляли с бутербродами...
"Как живой" - это который справа?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Я думаю про обоих. Но справа — точно я)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Убью их, но пока пусть валяются..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Artemii,
Да зачем убивать-то? Убивать - жестоко...
А с блондинчиком мы, таки, не ошиблись :)
Я, кстати, так и думала, что это ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Хорошо, не убивать, а заменять.)
Конечно я, тем более там написано)
Попробуй навести курсорчик а задержать ненадолго.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Artemii,
Эх... серая я...серая...
Ну, навела, ну задержала... Как и следовало ожидать - ек :)
(почесывая затылок)А на что наводить-то надо было?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку