-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Седьмой_Август   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
порно?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
лучше без порно (это по поводу каламбурчика)
а ты права! кстати, какие гнёзда у ёжиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Седьмой_Август   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
да кстати ... какие гнёзда у ёжиков? И на каких деревьях они их вьют?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Ну, ребята... вы меня повеселили...:)
Не думала, что проблема ежиного жилья вызовет такой интерес... Я тут о высоком... :)
Рассказываю: ежики на зиму ложатся в спячку. С начала осени, когда начинает падать лист, они находят какую-нибудь симпатичную норку-пещерку (где-нибудь под старым пнем) и натаскивают туда сухих листьев и мха. Обустраивают зимнее гнездышко.
Когда захолодает, они туда упаковываются, сворачиваются калачиком и видят сладкие сны до весны... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Россо-маха, у меня бабушка тоже была "лесным человеком", таскала меня вечно по каким-то лесам-болотам. Счастливое детство.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
Да... Было здОрово...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
не ёжики, а почто что медведи какие-то..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:53 (ссылка)
simply_the_grey,
Покайфовать все любят... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку