Россо-маха обратиться по имени
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
В позднем метро мне нравятся, встречающиеся,иногда весьма приятные, музыканты и бабульки, продающие букетики... На Пушке они, практически, всегда вечерами...
Касательно любви... Разводишь, ведь, на разговоры... хитрый, ты, Лис... :)
Нездоровая любовь... хм... Что есть истинная, честно скажу - не знаю... Пока не встречала.
А так, за любовь, часто, принимают заморочки типа: одному плохо - вместе лучше... обретение в другом человеке смысла жизни для себя... поиск опоры или костыля... замена мамы или папы... стремление тела... затыкание другим человеком собственных внутренних проблем и нелюбви к себе...и т.д.
Во всех этих ситуациях идет использование другого для удовлетворения собственных нужд - психологических, моральных, материальных...
Какая, уж, тут любовь?... :)