-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Про метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:41 (ссылка)
чем московское метро меня удивляло - постоянным присутствием сидячих мест и очень длинными перегонами (вот бы не подумал, что от Домодедовской до Киевского вокзала около часа ехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 10:32 (ссылка)
особенно хорошо позднее метро. насмотришься вдоволь ;)
А описанная тбою выше однополая любовь, разумеется проявление нездорового. Но, как мне видится, и обчная любовь между разными полами почти всегда столь же нездорова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
simply_the_grey,
Да... на новых ветках перегоны большие... А, вот с сидячими местами тебе везло.
В час "пик", когда народ на работу или с работы - не то, что сесть, книжку, порой, раскрыть - и то, места нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
В позднем метро мне нравятся, встречающиеся,иногда весьма приятные, музыканты и бабульки, продающие букетики... На Пушке они, практически, всегда вечерами...
Касательно любви... Разводишь, ведь, на разговоры... хитрый, ты, Лис... :)
Нездоровая любовь... хм... Что есть истинная, честно скажу - не знаю... Пока не встречала.
А так, за любовь, часто, принимают заморочки типа: одному плохо - вместе лучше... обретение в другом человеке смысла жизни для себя... поиск опоры или костыля... замена мамы или папы... стремление тела... затыкание другим человеком собственных внутренних проблем и нелюбви к себе...и т.д.
Во всех этих ситуациях идет использование другого для удовлетворения собственных нужд - психологических, моральных, материальных...
Какая, уж, тут любовь?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
действительно, московские командировки складывались, как по часам, удачно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
simply_the_grey,
А ты в Москве часто бываешь? По роду службы?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
Я, тут, на твой коммент речугу отгрохала,а смотрю - от нее остался один "аноним"... Значит, если не прошло - то и не надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Россо-маха, максимум раз в год, вот в этом году был 14 февраля, и вообще зависит не от меня, а от Артёма, как он нам заказывает оформить машину с железом, так я этим и занимаюсь, в прошлом году с Москвы в Украину вёз какой-то хрен разберёш список товарных кодов, а в этом купил здесь центрифугу для буровых установок за 4 штуки зелени двенадцатилетней давности, я так и не понял, нафиг она ему
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Россо-маха, я твой коммент по и-мейлу получил ;) Так что не пропал труд даром. Но я не знаю что сказать, любовь - та сфера, которую я не берусь обсуждать. Единственное, что мне кажется, так это то, что люди вкладывают в это понятие совсем не то, чем она является(мысль не нова). То, что называется у нас в социуме любовью - и не любовь вовсе. Проблески какой-то иной любви я, например, могу почувствовать к морю, реке, земле, растению, солнцу. Но, опять-таки, это лишь маленькие быстрогаснущие искры. Что она на самом деле такое - не знаю. Хотя, думаю, что это не мистификация.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... буровые установки... из Москвы тащить...
Действительно, чуднО...
Так, вы там нефть добываете?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
Тот редкий случай, когда я с тобой согласна... :)
А то, все спорю... спорю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Россо-маха, по-мойму у нас какразтаки часто достигается соглашение.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:20 (ссылка)
Россо-маха, аГа! добываем:D
к сибирскому кранику присасываемся:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
simply_the_grey,
То- то, я чувствую, что у нас какой-то дефицит нефти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
А ты еще что-нибудь в Дневе напиши?
( потирая ручки) ... пообсуждаем... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Россо-маха, нет, это вы зажрались, у нас бензин вдвое дороже вашего..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
simply_the_grey,
Ах... лишний раз убеждаюсь в том, какое счастье - не иметь машины...
Проблемы стоимости бензина меня, совсем, не беспокоят... :))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Россо-маха, сегодня нужно было смотаться в гипермаркет "Metro", решил своим ходом для сравнения, короче, хоть и транспорт ходит неплохо, но получилось дольше, а маршрутки подорожали вместе с бензином, так что выигрыша никакого, не говоря уже о том, что я просто ничего не покупал, покупки везти в общественном транспорте - никакого удовольствия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку