-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:00 (ссылка)
сколько Мпкс в твоём аппарате? у меня было 3,2 а терь хочу взять не меньше 5, потому что ночная съёмка была недоступна
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:32 (ссылка)
simply_the_grey, а что это зависит от ночной сьёмки? у меня Олимпус 3.2 пикселя и вроде бы фоткает ночью нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... зная о моей технической серости, такие вопросы задавать...:)
Могу, только, сказать, как его зовут:
Canon digital IXUS 40
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Фотоапарат CANON Digital IXUS 40
P/N:9695A001: 4.0 Mpx, 1/2.5" CCD, 3x/3.6x опт/цифр зум, 2272x1704, f/2.8 – f/4.9, DIGIC II, SD 16Mb, 2.0" TFT, Li-Ion+зар, USB
цена 1768.00 грн

короче, приличная машина
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
даже мне не по карману, я за 1170.00 беру..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Я старалась... :)
Если, уж, покупать что-то, то хорошее... Много раз убеждалась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку