-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Как бороться с осенним сплином?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: Как бороться с осенним сплином? Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Спорт - банально, но - ИМХО - весьма действенно....
Flow music05 Connected

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Встреча с близкими, дорогими людьми. И совместный поход в какое-нибудь интересное место (выставка, театр, поездка за город и т.д.) :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
внезапная информация о налоговой проверке - очень встряхивает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
AndY_77,
Спасибо... :)
Спорт - правда, хорошо... действует...
Пожалуй, надо опять начать делать зарядку... И, ведь, делала в свое время, пока лодыжку не потянула.
Приму к сведению... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
ICY-M,
Спасибо... :)
Я, вот тоже, подумываю - давно не выбиралась ни в театр, ни на выставки...
Пора заряжаться новыми впечатлениями... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
simply_the_grey,
Не хочу налоговых проверок!! Я и так, без конца, плачу какие-то налоги и, все время, почему-то должна... Кровопийцы...
А, может, что хорошее присоветуешь?... наверняка, знаешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Россо-маха, я вот DVD новый купил, сечас комп выключу и буду смотреть, мне это нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
simply_the_grey,
А посоветуй, что стоит посмотреть? Из, действительно, интересного... на фигню времени жалко.
Что-нибудь уровня "Forrest Gampt", "Повар, вор, его жена и ее любовник", "Планета ка-пекс"...или что-то, просто, очень красивое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Россо-маха,
я правда, не видел ни одного из этих фильмов.. чисто примеры любимого кино из времени сегодняшнего - "Зелёная миля", "Братство волка", "Реквием по мечте", "Шоколад", "Амели", "Леон", "Ливень", "Олигарх", "18-й ангел"
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в Россо-маха; Как бороться с осенним сплином? Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
ИМХо - не стоит ограничиваться - только зарядкой.....

У тебя есть вид спорта- процесс занятия которым - тебе приятен?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
AndY_77,
Мда... спортсмен я еще тот... :)
Велосипед люблю... плавать... бегать (как ни странно).
Командные виды спорта не воспринимаю... это еще из школы идет...
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Россо-маха, Кстати, вон на ВДНХ книжная ярмарка открылась. Чем не способ разогнать осеннюю депру. Походить, позырить на кучу книжков всяких. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Из твоего списка смотрела, только, "Амели"...
"Зеленую милю" читала... Мне интересен Кинг его удивительным пониманием психологии. Каждый раз читаю и поражаюсь: ну как он может чувствовать то, в чем не каждая женщина, к примеру, может дать себе отчет...А ведь, он пишет и от лица ребенка, и женщины, и старика...
Занятный Кинг дядечка... :)
Спасибо за список. По мере сил посмотрю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
ICY-M,
Спасибо за идею... :)
Книжки - вещь хорошая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Россо-маха, как ни странно, но мне пофиг, Кинг это или не Кинг, фильм впечатляет настолько, что другие интерпретации этого сюжета мне неинтересны, даже книга..
вчера смотрел фильм "Дура" - немного в стиле Литвиновой, тоже из тех, которые долго не можешь забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:29 (ссылка)
simply_the_grey,
Нда... Я-то, больше, читаю... Привычка... :)
В плане кино, признаюсь, поотстала от жизни. В кинотеатре была, крайний раз, год назад. Позвали на "Ночной дозор". Весьма занятный оказался...
Но, потом, я все "Дозоры" и "Черную Пальмиру" прочитала-таки... в книгах пространство объемней...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
я в кинотеатре был в последний раз в июне, а сейчас кино смотрю в основном с DVD
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
simply_the_grey,
А я все работаю... Нет времени на кино... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку