-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artemii   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Совсем не своим! Как уже не хватает пронзительного и пронзающего ветра в лицо. И снега с дождем. Но это потом. А еще будет листопад. И золотые горы листвы.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Artemii,
Снега с дождем, если честно, пока не хочется...
А, осенние листья под ногами - здОрово... Люблю пошуршать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Лучше упасть. И пролежать сотню лет.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
рано ещё натягивать свитера! у нас в конторе вентилятор весь день работает
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Artemii,
Эх... сотню лет, все же, многовато...:) А, вот, пол-часика - в самый раз... и смотреть на небо...
Люблю запах осенних листьев...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
simply_the_grey,
Дык, у вас - ЮГ... А мы-то - северяне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Уткнувшись в листву носом! Пренепременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Artemii,
Если носом в листья - то неба не видно... :)
Это надо как-то в одном флаконе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)

Да, дилемма, однако)


Ты прям рассмешила меня) Сегодня такое у нас небо было. тучки так быстро плыли на фоне более высоких светлых облаков. Красотень прямо.

Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Artemii,
Э-э... слегка озадачил...
МЫ - это кто?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Отредактировал)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Artemii,
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку