-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
у меня та же фигня, ну и что! биццо в истерике даже не собираюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Да я, тоже, не бьюсь... Просто, вдруг, это обнаружила...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
всё бывает в первый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
simply_the_grey,
Оптимист... :)
Но, ведь, все же неверно, отсекать от себя целую часть жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
клянусь памятью моей бабушки, даже пальцем не пошевелил
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Значит, ты - молодец...
А я, вот, отсекла...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
значит, тебе так удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Так, в том-то и дело... Закрыть глаза и сказать себе: "Ничего этого в природе не существует". Так я и живу...
Работа, работа и еще раз, работа...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Получай от жизни удовольствие и забудь об остальном. Удовольствие заключается в том, чтобы не делать того, что делать не хочется и наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
simply_the_grey,
Так-то оно так... но это не всегда зависит от желания клиента...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:35 (ссылка)
немного усилий для максимального приближения..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
simply_the_grey,
Пытаюсь учиться этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Россо-маха, ты бы не ставила любви памятники при жизни, да кресты за упокой. Это я к тому, что можно позволять любви быть мимолетной, минутной, дневной, недельной. Не держать ея за гриву и не делать из нее живого мертвеца.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:20 (ссылка)
У меня в жизни столько раз было это ощущение , казалось , что всё - больше никогда уже не влюблюсь ... И вот мне сороковник и я влюблён так , как никогда в жизни ... даже пожалуй сильнее, чем перваяч любовь!
Так что у тебя всё впереди !

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Alexey_Lastochkin,
Прав. Даже спорить не буду...
Хватит с меня и памятников и крестов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Free_project,
Трудно сказать, что оно там будет... Поживем - увидим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку