simply_the_grey,
Так, в том-то и дело... Закрыть глаза и сказать себе: "Ничего этого в природе не существует". Так я и живу...
Работа, работа и еще раз, работа...
Россо-маха, ты бы не ставила любви памятники при жизни, да кресты за упокой. Это я к тому, что можно позволять любви быть мимолетной, минутной, дневной, недельной. Не держать ея за гриву и не делать из нее живого мертвеца.
У меня в жизни столько раз было это ощущение , казалось , что всё - больше никогда уже не влюблюсь ... И вот мне сороковник и я влюблён так , как никогда в жизни ... даже пожалуй сильнее, чем перваяч любовь!
Так что у тебя всё впереди !