-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
не совсем курс туда, куда ты думаешь!
"Хочу, чтоб было так, как я хочу, а если это от меня не зависит то и, вообще, ничего не хочу" - давай видоизменим вот так, и будет всё прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
simply_the_grey,
( с сомнением)... думаешь, это прекрасно - ничего не хотеть?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Россо-маха, насчёт "прекрасно" я тоже не уверен, но если не хочется, то не заставлять же себя
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
simply_the_grey,
Можно, конечно, вообще, ничего не хотеть... но тогда становишься, уже, не человеком, а биороботом...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
значит, я биоробот?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
simply_the_grey,
Да не похож, вроде...Думаю, что что-то ты, все же, хочешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
посмотреть новый DVD
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну, в таком плане, у меня, тоже, масса желаний... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
ну вот и прекрасно, желания присутствуют всегда..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
simply_the_grey,
Прав. И это радует...
Сегодня, я, что-то, расклеилась...Надеюсь, завтра соберусь и буду в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:33 (ссылка)
расклеившись, можно послушать любимую музыку или фильм посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:35 (ссылка)
simply_the_grey,
Да я работала сидела весь день... А голова, она же, не выключается...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
она переключается, если уметь
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
simply_the_grey,
Устала я от себя... Все время какие-нибудь заморочки...
Смотрю, многие живут и не парятся. А у меня, так, не выходит, почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
вот! живут и не парятся, а если появляются насущные вопросы, то решают их
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
simply_the_grey,
Все верно...
Ладно... пойду-ка я спать... "Утро вечера мудренее"
Спасибо тебе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Россо-маха,
спокойной ночи! обращайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку