-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artemii   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
А у нас три последние дня моя любимая погода: ветер, иногда дождь и небо. Небо. Небо! Мое. Оно такое одно. И ветер. Чувствую его запах. Сегодня было не очень: пахло забыл каким лекарством (но не очень противным), грибами и мокрой травой.
А вот вчера чем-то близким-близким, только не мог вспомнить чем. Вот.
Захотелось рассказать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:21 (ссылка)
Artemii,
Знаешь... у меня, прямо, мороз по коже прошел... как я тебя понимаю... Когда я чувствую, что весь этот прекрасный мир - мой...
Небо... в котором можно утонуть...ветер, который меня ласкает... травинки в лесу, прикосаясь к которым, чувствуешь, что они, тоже, мои... Капли смолы на разогретых солнцем соснах - божественный аромат...
Когда чувствуешь себя частью этого прекрасного ВОКРУГ - вот, это счастье...

А тут, бегаешь, бегаешь в погоне за призрачными успехами... бред.
Все-таки, наша наполненность счастьем, зависит, только, от нас. Действительно, сами кузнецы, только, забываем об этом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:34 (ссылка)
А говорят, счастливы только безумцы. Другое дело, что всегда..

Сразу всплывают воспоминания о князе Льве Николаевиче. У Федора Михайловича все очень точно описано.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
Artemii,
Да-а... Всегда быть счастливым, к сожалению, не всегда получается... Периодически, какая-нибудь хрень вылезает...
Но, зато, есть стимул. В тоске и внутреннем болоте сидеть противно. А, особенно, когда знаешь другие состояния... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
«Мы постоянно спотыкаемся о препятствия и часто бываем несчатны и это все для того, чтобы когда придет настоящее счастье оно не было банально»

Просто красивые слова, не забывай. Но они нам так часто нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Artemii,
Хм... Иллюзия светлого будущего...
Но без светлого настоящего, откуда взяться светлому будущему? Задача, я думаю, в том, чтобы сегодняшний день приносил радость. Жить здесь и сейчас...и с удовольствием... :)
А препятствия - они были, есть и будут. И точки отсчета нужны, и опыт (всяческий), чтобы для себя научиться понимать, что есть истинные ценности, а что ложные...
И потом, я думаю, важна не цель, а путь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Мож и не иллюзия, правда ведь, как тогда определить? Где тогда критерий для сравнения?

Такое чувство, что где-то я это уже читал. (Про путь).
Не знаю. устал чего-то я.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Artemii,
Да, наверняка, читал... Я ж, не первооткрыватель... :)
Оно, просто, постепенно доходит... смысл этого...
А критерии что... Слушать свое сердце, свой внутренний голос... доверять своим чувствам и ощущениям...
Сколько раз убеждалась, что они правду говорят. Часто, им не веришь, идешь по логике и... облом.
Устал... перед отпуском это не удивительно. Оно ж накапливается...
Море и солнце, смена картинки вокруг... Все будет хорошо!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Спасиб). Я верю. Значит так и будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
Artemii,
Желаю тебе отключиться от всего того, что грузит тебя здесь и получить максимум удовольствия от отдыха!... :)
Все верно говоришь... Главное - настрой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку