Россо-маха обратиться по имени
Среда, 27 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Divankin,
Да... там есть "Ангелы и демоны" и еще одна, не помню названия... Думаю почитать.
Но, все же, на что цепляет?
Мистики там особой не вижу... Еще, когда читала, возникла мысль, что главное, для автора, донести информацию, облекая ее в такую форму, чтобы большее количество народа охватить.
Даже вспомнилось бессмертное "Что делать?"... облекание во что-то типа детектива...
Может, я, конечно, ищу черную кошку в темной комнате, но, все же, по ощущениям ,что-то там есть...