-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divankin   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Не знаю как насчёт идей, но есть форумы по обсуждению этой книги сам тоже залпом в 2 дня сглотнул))))и отчитался в дневнике...мне ещё коментариев накидали)))
Может это все мистикой показлось? кто знает? ещё советуют Ангелы и Демоны прочесть.тоже из этой конюшни.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Divankin,
Да... там есть "Ангелы и демоны" и еще одна, не помню названия... Думаю почитать.
Но, все же, на что цепляет?
Мистики там особой не вижу... Еще, когда читала, возникла мысль, что главное, для автора, донести информацию, облекая ее в такую форму, чтобы большее количество народа охватить.
Даже вспомнилось бессмертное "Что делать?"... облекание во что-то типа детектива...
Может, я, конечно, ищу черную кошку в темной комнате, но, все же, по ощущениям ,что-то там есть...
Ответить С цитатой В цитатник
ineedit   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
к сожалению не читал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
ineedit,
А прочитай...:) Интересно твое мнение...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку