-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


В Москве жарюга... Пью апельсиновый сок и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 03:10 (ссылка)
мне иногда удаётся! есть некоторая обязательная работа, которую чем скорее сделаешь, тем на душе легче..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
У меня две работы, которые четко делятся.
К штатной я отношусь, достаточно, легко. Это, в некотором роде, развлечение. Хотя заморочек там, тоже, хватает...
А вторая работа, внештатная, - творческая. То есть, надо выдавать "на гора" то, чего в природе, пока, не существует... Свое вИдение, свои образы... Механически оно не получается, и день на день не приходится...
Периодически, лезет и неуверенность в себе, и временнАя зависимость, даже, жалость к себе...
Сроки на психику давят...
А, еще, ведь, надо чем-то подпитываться, новой информацией... зрительной, во всяком случае...
Так что, отдых у меня - это, чаще всего, смена труда... А так, чтобы ничто не висело и не давило - редко бывает. Только, когда одну работу сдала, а до сроков сдачи следующей еще есть время...
Вот... жалоба негра на горькую судьбу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Сколько за жизнь свою повымел Вилли
Одних пылинок целый лес
Поэтому волос у Вилли вылез
Поэтому живот у Вилли влез..

ВВ Маяковский
(из поэмы про трудную жизнь американских негров)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
В самую точку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
у нас судьба такой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Неправильно это... Прихожу к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни. Пока, не знаю как...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
я этот вопрос решил для себя следующим образом:
P1011324.JPG (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Ты решил переехать?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
нееет, я новый телик купил, а старый виднеется..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
А я телик, практически, не смотрю... Мне сей предмет без надобности... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
вот и я до сих пор не смотрел!
а теперь возьму и буду смотреть!
а то некоторые малолетние ламеры спрашивают, и чё это ты типа взрослый мужик так часто в инете торчишь?..))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Прости за неосведомленность... а что такое "ламеры"?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
новички или лохи в компьютерах
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Да... а действительно, чего взрослый мужик так часто в ин-те торчит?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
наверное порнуху смотрит.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Да зачем ему это, когда на своем "Мерседесе" он таких девушек подвозит?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
верно мыслишь походу :)
вчера грачей подвёз, денег заработал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
А что значит "Грачей"?
Среда обитания разная, лексика, тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
пассажиров, которые голосуют на дороге..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Занятно... А я, никогда, не ловлю машин...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
а если ехать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Предпочитаю, где можно, пешком. Если номер не проходит - метро или автобус с троллейбусом.
Хотя... логического объяснения своей "неловле" машин дать не могу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
например связку гардин вряд ли пустят в метро, они длиннее 1,70, да и мало ли какой груз тянешь, который пешком по жаре неудобно тянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Если что-то безумно крупное и тяжелое, я заказываю доставку. Но такие приобретения редко бывают.
В основном, обхожусь своими силами. Привыкла... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:42 (ссылка)
да сколько уже можно на скаку останавливать коня? может пора его пришпорить конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:46 (ссылка)
я про облегчение себе жизни в мелочах, пользуясь достижениями научно-технического прогресса
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Сама я с техникой не в ладах... а, обращаться к кому-то не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:54 (ссылка)
и снова - дело вкуса..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку