-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


С утреца мне озвучили фрагмент одной из притч о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ineedit   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
а, я не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Сами по себе слова "надо" и "должен", в некоторой степени, подозрительные.
В каждом конкретном случае хорошо у себя спрашивать, КОМУ "надо" и, действительно ли, "должен"... Ответы, честные, бывают, весьма, неожиданны...
А, относительно отрывка,мое мнение, что, действительно, весьма полезно переводить "надо" в "хочу", а "должен" в "могу"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 03:15 (ссылка)
потому что никто никому ничего не должен...
так говорил Заратустра!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
simply_the_grey,
Слушай... как ты здорово все понимаешь...
По большому счету, действительно, никто никому ничего не должен. Если, один человек что-то делает для другого, то, исключительно, по собственному желанию, по велению своей души... без расчета на ответное действие с той стороны.
Если же делать что-то в обмен на - это уже другая история... Купля - продажа.

P.S. Чуяла я, что он как-то не так пишется... Твоя версия его имени верней :)
Ответить С цитатой В цитатник
ineedit   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
теперь понятно
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Россо-маха, истинность твоих слов приближена к абсолюту..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... Не провоцируй меня на манию величия... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Россо-маха, а в школе, получая пятёрку в дневник, ты учителю не задавала такого вопроса? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
simply_the_grey,
Не... В школе я подобными проблемами не заморачивалась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
так аналогия... и сейчас не нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
simply_the_grey,
Прав ты... Слишком много думаю...
Как научиться жить "легко"?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
поменьше напрягаться, особенно там, где тебе от этого лично мало пользы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку