-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Вынесенная из отпуска фраза (услышанная в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
или поменяй своё отношение к ней
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
А это, во многом, оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
вот я изменил, помнится, как года полтора назад какая-то пустота мучила и спокойно жить не давала, паранойя короче, но пошли бури, сравнение показало. что живу я оказывается ещё очень легко и беспечально..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Многое познается в сравнении... как бы избито фраза не звучала...
Очень часто не ценим того, что имеем... Смотрим на это с претензиями, все нам не так... Нет, чтобы жить и радоваться тому, что жизнь нам дает...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
ты правильно говоришь, с некоторых пор я только так и думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Ты знаешь... я - тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
у нас удивительно похожие мысли, взгляды на жизнь, аж не верится..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Меня это, тоже, удивляет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
но я люблю потроха, а ты не любишь. вот сегодня делали вареники с коровьим сердцем - можно пальцы откусить и проглотить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Если быть СОВСЕМ одинаковыми (включая гастрономические предпочтения) - тоска будет страшная :)
А так - приятное разнообразие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
ну трудно с тобой, блин, поспорить! что ни скажешь - во всём права!
а мне это нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Только не преувеличивай, пожалуйста, мои скромные возможности... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
я ни в коем случае:) у тебя непреувеличимые возможности прекрасного собеседника, поэтому я хорошо помню про обещанную чашку кофе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Да я, тоже, помню... :) От своих предложений не отказываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
а не самое ли время мне будет телефончик попросить? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
А почему, при этом, улыбка такая "зубастая"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
чтобы ты не подумала, что если ты не дашь. то я немедленнно начну ныть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Ты не похож на человека, способного ныть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
снова угадала :) тебя не обманешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Обмануть можно... Только, стоит ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
думаю, что нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Мое мнение, что лучше быть самим собой. Тогда и маски не нужны, да и "на цыпочках" долго не выстоишь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
да уж :) до балерины мне далековато :)
верное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Эх... язык у тебя без костей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
я в жизни мало разговариваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:48 (ссылка)
Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
ну вот, сомневааешься? хочешь проверить? телефон дай мне и увидишь, что я двух слов не свяжу..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Хм... Стоит ли портить такое чудесное впечатление о человеке?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
это ты уже сама реши! никогда не позволю себе давить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Лишний раз убеждаюсь, что симпатию тебе выдала не зря :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку