-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Разочарования... Это одна из причин, по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Virtualis   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
Способ проверить реально что-то или иллюзорно - выпутить это в мир, в люди. Пусть его потрепает хорошенько, а ты - защищай, оправдывай, аргументируй, доказывай. Через какое-то время тебе станет понятно, оставить это себе или выбросить.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
я всегда знаю, что конечный результат возможен любой, так что теперь скорее рухнет внешний мир, чем мой внутренний..)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 05:45 (ссылка)
Мои убеждения не так-то легко разрушить. Чаще всего я их сам выкидываю в помойку без особых последствий для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Не понимаю, как тебе это удается! но эта тема парит мой мозг вот уже пару дней!
Как перейти от иллюзий к реальности? Как их совместить? Как быть честной и реальной и в то же время наивной и доверяющей?
Virtualis, это какое-то пользование, ничем не прикрытое. Не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
simply_the_grey, интересно, как ты этого достиг?
Блин! Ну как у вас, дорогие мужики получается "без особых последствий" выкинуть ненужное на помойку?! Не верю. Что все так просто.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa, смотря что считать особыми последствиями.. вот например меня несколько раз серьёзно предавали за последние пару лет, я сделал вывод, что для некоторых людей предательство является чем-то обыденным, как сходить пописять, и теперь, столкнувшись с таким человеком, я легко выкидываю его самого на помойку, то есть он для меня теряет облик..
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:59 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa, ну вот была у меня иллюзия, например, какая-нить. Мне хотелось, чтобы она у меня была, чтобы юыло спокойнее для себя жить. Мол, у людей есть такое щастье, вот и у меня есть - не ущербный я. А потом ХОП! и появилось у тебя такое же, только не надуманное. Иллюзия исчезла, и её совсем не жаль, т.к. её место заняло настоящее. Фиговый пример, но...
ИЛЛЮЗИИ Ф ТОПКУ!

зы. поскорее бы тебе дать почитать заключительную часть "Истории одного человека"...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Virtualis,
Согласна с тобой... Пока не сделаешь шаг, не поймешь, верен ли данный путь или нет... "Ведет ли эта дорога к храму"...
А, потом, существуют ли полностью неверные шаги? Ведь все они идут в копилку нашего опыта... Что, пожалуй, и есть самое ценное...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение simply_the_grey
я всегда знаю, что конечный результат возможен любой, так что теперь скорее рухнет внешний мир, чем мой внутренний..)

Ты меня радуешь... :) Мне бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Джанглист
Мои убеждения не так-то легко разрушить. Чаще всего я их сам выкидываю в помойку без особых последствий для себя.

Согласна... Когда они отработаны...
Чего, в самом деле, упорствовать, как баран, цепляясь за устаревшие догмы и установки...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Как перейти от иллюзий к реальности... Сама на этом, без конца, прокалываюсь...Трудно.
Я так понимаю, что нужно научиться "отпускать" ситуации, не зацикливаться... Смоделировал внутри себя и... отпустил... "Делай, что должно, и пусть будет, как будет" (это выражение у меня в дневнике, уже, мелькало)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку