-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Эхе-хе... Отдыхаю хорошо, только устаю очень..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
может лучше поработать?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
simply_the_grey,
Как всегда, язвить изволите? :) Я и сижу, тружусь... Даже откомментировать свое состояние трудно... Приличных слов в лексиконе не хватает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
Россо-маха, откомментируйте неприличными, главное, чтобы смысл был понятен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
simply_the_grey,
Е,К,Л,М,Н - ХОЧУ ОТДОХНУТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
Россо-маха, прости, если помешал..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты знаешь, мне ни помочь, ни помешать трудно... :)
Это я, так, тихо, сама с собою...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Россо-маха, проявляю солидарность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Спасибо тебе... :) Сам-то, как?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:23 (ссылка)
Россо-маха, сам отдыхам, вчера был день суматошный, сегодня решил ничего не делать, ночью посмотрел Шрек-2 (вот ведь настоящий фильм про любовь, какая только в сказке бывает) ну и встал поздно так, что скоро снова спать..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Да... "Шрек" - мудрый фильм... Как часто мы смотрим на внешнее и ловимся на него... А, главное-то - внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Россо-маха, а пока до нутрей докопаешься, зубы повыпадают..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
simply_the_grey,
У копающего или у копаемого?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Россо-маха, если ты про зубы - то у копающего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
simply_the_grey,
Да ладно... какие твои годы...:)Еще копать и копать!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Россо-маха, как будто мне больше и заняться нечем..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
simply_the_grey,
И чем же ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
Россо-маха, низачто не поверишь! с Росомахой общаюсь по интернету..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
simply_the_grey,
Да. Это убедительно звучит... :)Дело серьезное... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Россо-маха, ты только не подумай, что отвлекаешь меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
simply_the_grey,
Я постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
я помогу :)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
simply_the_grey, "ШРЕК-МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРОСТО ПАРОДИЯ НА ВЕСЬ ГОЛИВУД,НА АМЕРИКАНСКИЙ УКЛАД ЖИЗНИ,А ПРОСТО,ЦИТИРУЮ "МУДРОЕ " КИНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ...ТАКИЕ НЕ НАДОЕДАЮТ...И ВЕСЕЛО И ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
FAGOT, и осёл - неисчерпаемый источник мудрости..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
simply_the_grey,
А я ослов собираю... Их у меня много. Любимый персонаж... Друзья мне их дарят во всех видах... :)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Россо-маха, simply_the_grey, тАМ В МУЛЬТИКЕ МУЗЫКА ХОРОШАЯ...Я СЕБЕ САУНДТРЕКИ КУПИЛ КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЫШЛИ...КЛАССНЫЕ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
Россо-маха, любопытно..) вот мне постоянно дарили свиней во всех видах, статуэтки, открытки, одна свинья под стриптизёршу косит на книжной полке.. короче мне надоело, и я сам себе стал дарить волков..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
FAGOT,
Да... Музыка там чудесная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
simply_the_grey,
Насчет волков... Всю дорогу я себя называла "волк-одиночка"...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Россо-маха, я такой и есть, хоть называй, хоть не называй..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)
simply_the_grey,
А почему ты так решил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку