-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Как люди мучаются, осознавая свои недостатки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crafty_Fox   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 09:03 (ссылка)
Как говорит одна моя знакомая: "пора избавляться от стереотипов" =) Ибо нет идеала, а сглаживать свои особенности под толпу, мало того что глупое, так еще и вредное занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
вот тут мой мощный потенциал для развития и роста, может подскажешь, как его применить?..)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=46996&jpostid=677775
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
тук-тук, здрасти...
Что ж за день был такой противоречивый?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Crafty_Fox,
Да уж... На пользу здоровью, особенно, психическому,оно не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Да, день был, как день... Просто, пообщалась с парой знакомых... :)
А оно, часто, на мысли наводит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
simply_the_grey,
Помоему, ты склонен преувеличивать свои скромные недостатки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
я тут думал-думал и надумал такую воть вещь-ЧЕМ МЕНЬШЕ ДУМАЕШЬ,ТЕМ СЧСАСТЛИВЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!!! :) ВОТ ТАК ВСЕ ПРОСТО В НАШЕМ МИРЕ-САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ-НАИВНЫЕ...ВОИСТИНУ СЧАСТЬЕ В НЕВЕДЕНЬИ..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
FAGOT,
Прав... :) Но, если уж откусил от яблока, то назад пути нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
Россо-маха, нее...ну можно выплюнуть, конечно :)
FAGOT, в олигофрены что ль заделаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
Здравствуйте.))
Ницше.) Он также очень часто задумывался над этим вопросом.
Интересная мысль.)))
Блаженные не думающие ..Как сказал Кундера, человек не может быть счастлив таким какой он есть , потому что он мечтает по потерянному не думающему раю, а счастье это бег по прямой, в неизвестность, вперед отрицая себя..стремясь к оценке 5..)
Мое почтение Ирина!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Хм... боюсь, что этот номер (с олигофренами) у ТЕБЯ не пройдет... :) И яблочко ты не выплюнешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Та_самая_стерва,
Здравствуйте, Ирина :)
Мне приятель обещал дать почитать Ницше... Наверное, стоит взять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
Россо-маха, я сделаю из него яблочное пюре ( слово какое клевое! пююрррэээ!) :). Уехать в какую-нибудь деревню действительно проще, чем лишить себя мозгов. Хотя я и в Москве уже теряюсь в днях недели...а это так расслабляет...
Скажи, ты носишь часы?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Ношу. Мало того, у меня в голове - собственный будильник... :) Я определяю время, не глядя на циферблат...
Это все результат заорганизованности...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Россо-маха. ))
Ницще это интересный взгляд. Вы знаете я удивляюсь тому как люди видят по разному наш мир.)
Невероятно интересното как они выражают свои мысли.
Улыбаюсь..)Позитивный у вас ник Россо-маха)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Та_самая_стерва,
Спасибо... :) Ник - не моя заслуга... сам пришел... :)
Обращение на "ВЫ" меня смущает...
"Все мы бражники здесь, блудницы..." - лучше, на "ТЫ"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
Россо-маха, я понял! ты решила, что у меня мания величия..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
simply_the_grey,
Проницателен... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Россо-маха, я уже с этим борюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Россо-маха.)
С большим удовольствием перейду на ..ты..)
"Все мы бражники здесь, блудницы..."...Красивое изречение.)
Если иногда буду забывать и переходить на ..вы.) То извини, у меня привычка держать формальные рамки.) Это привычка не влезать в личное пространство людей, порой срабатывает на уровне бессознательном.)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:04 (ссылка)
Та_самая_стерва,
Это Блок... Дивное стихотворение...
С формальными рамками у меня, тоже, бывают проблемы... но в реале... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:49 (ссылка)
Та_самая_стерва,
Кляча я, кляча... это не Блок, а Ахматова...
Приношу ей свои извинения... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
Россо-маха.
*Смеюсь*..кляча я, кляча.)) Забавно..
Любите стихи как я понимаю? Это красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:51 (ссылка)
Пока читала, забыла, что хотела написать...
А! А у меня, как тебе кажется, какое качество ведущее?
Рось, ну...со внутренним будильником - это знакомо...Но вот часы на руке...никогда к этому не привыкну. Я лучше феньки носить буду. :)
Часы заставляют тебя вести себя по-другому. В рамках. А так - вроде как свободен.
Насчет Ницше.
Жаль дядю. Жить между безумием и морем...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Ну, ты спросила... :)
Мне кажется, стремление к внутреннему совершенству... Постоянное беспокойство по поводу того, что ты можешь не дотянуть до того, чем можешь быть...
Само пришло... Надеюсь, что я тебя этим не обидела...:)
Эта хрень мне тоже знакома... Ставлю себе слишком высокую планку, а потом все прыгаю до нее, прыгаю...
Причем планка эта надуманная, не моя... Нет, чтобы соизмерять себя с самой собой, но ранее. Тогда виден путь, который прошел, и, соответственно, результаты...
А тут такой идеальный образ в золоченой раме. Иллюзия, одним словом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Россо-маха, не люблю золото, но живу в нем.
Это точно...упущенные возможности,так их раз так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
в детстве мечталось спать на золоте, отнёс в лом, так и не выспавшись
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Хм... А на чем спишь теперь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Россо-маха, на соломе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
simply_the_grey,
И это правильно... :) Для здоровья, весьма, полезно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку