-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Забавно... Иду я сегодня с работы, прохожу мимо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
31 декабря, рабочий день, я размышляю, поменять линзы или нет, прошу сотрудницу позвонить в поликлинику и спросить, принимает ли доктор Ёлкин (прикалываюсь, его фамилия на самом деле Палкин), она звонит, я наблюдаю, потом удивлённо говорит, что ей сказали "у нас есть Палкин, но он уже спит под ёлкой"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Тоже красиво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
есть у нас коллега Белкин, который нам часто звонит, когда мне передают, что он звонил, то вариации разные: Булкин, Баранкин, и даже..не знаю. как и сказать, но некрасиво звучит:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
simply_the_grey,
Да-а... А нам на работу, в период весенне-осенних обострений звонит натуральный маньяк...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Россо-маха, может он просто познакомиться хочет:) какая ты, право, подозрительная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
simply_the_grey,
Ага... :) Когда у всех, подходящих к телефону, сотрудниц спрашивает зловещим сексуальным шепотом: "Ты, уже, готова? Ты разделась?"
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Россо-маха, было бы это у нас!!!! я бы включил селектор и ответил: "Да, любимый, возьми меня скорей!"
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
simply_the_grey,
Он мужчин не любит... :( Трубку бросает... :(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
Россо-маха, нужно заставить полюбить! вот нас, юных пионеров, когда-то заставляли любить Родину..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Та-ак... Опять переходим на политику... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
Россо-маха, а что делать? между сексом и политикой существует неразрывная связь!
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
Работая с людьми, сколько забавных фамилий встречаешь. И ведь, когда открываешь паспорт клиента и прочитаешь фамилию, нужно держать приличную морду лица. А как это иногда трудно делать, когда читаешь - Кабздюлин или Мудашкин...:)Вот ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
ICY-M,
Да, вообще, вокруг много забавного... Стоит только начать смотреть... :)
А, обычно, народ зациклен сам на себе и ничего вокруг не видит...
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:16 (ссылка)
Россо-маха, Скорее даже не на себе, а на своих проблемах. И, к сожалению, в основном, финансовых. Сам себя часто ловлю на этой мысли. А жаль. Жизнь то проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
ICY-M,
Прав, что на проблемах... Они разные у всех, хотя, тоже, прав... финансовые часто...
Меня-то, чаще всего, глючит на моих "рабочих" моментах...
А, метелкой их надо, метелкой! И, тогда смотришь вокруг - а там такой прекрасный и интересный мир... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
хии...позитив...а как челу с такой фамилией!
Рось, а ты кем работаешь ( прости, за тупизм, если спрашивала).
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Ну-у, насчет работы... если не вдаваться в подробности,то в области книгоиздания... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку