-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Спасибо за симпатию... :) Если я кому-то, в

Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
Спасибо за симпатию... :)
Если я кому-то, в чем-то помогла, то мне это очень приятно... :)

simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
тебя кто-то любит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
simply_the_grey,
Это не любовь, а симпатия... Неизвестно, порой, что ценней... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Россо-маха, вот-вот, неизвестно, стесняецца сразу о любви говорить..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
simply_the_grey,
Какой ты, право... подозрительный... :) Мне такое, даже, в голову не пришло... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Россо-маха, я не подозреваю. а мыслю логически:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
simply_the_grey,
Если серьезно... что здорово здесь в получении симпатий...
Это то, что люди дают их друг другу просто так... По большому счету,никому от тебя ничего такого не нужно...
И это - чудесно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Россо-маха, конечно, ты права! ну посуди, разве мне от тебя что-нибудь нужно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:44 (ссылка)
simply_the_grey,
Игорь, ты - прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Россо-маха, ой
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
simply_the_grey,
Да, не боись... Это я так... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Россо-маха, а я ничего не боюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
simply_the_grey,
Славная зверушка... :) А какое у нее приятное выражение лица... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Россо-маха, тебе нравитца, правда?:) я тоже стараюсь держать такое же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
simply_the_grey,
И это правильно! :) Надо быть в форме! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Россо-маха, верно! если я расклеиваюсь, то всегда отползаю в кусты, чтобы меня никто не видел, так все волки делают, когда собираются дохнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты знаешь... я, обычно, тоже так делаю... Видимо, это свойственно всем больным животным... :(
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
Россо-маха, во всяком случае волкам и росомахам, в этом мы разобрались:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ладно... Труба зовет.. Надо с собакой идти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
а мне трактор со двора отгонять...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку