-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Тружусь пчелой... Вчера ко мне из уст других

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:02 (ссылка)
если всё дело в радости, то мне приходилось с радостью сматываться домой, радуясь, что рабочий день кончился, а утром восторженно кричать: "ну наконец-то пора на работу!":)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Я получаю удовольствие от своей работы и хожу туда с приятством... И дом свой люблю, хоть он и сильно бестолковый, при такой безалаберной хозяйке, как я...
Но, вот как научиться отдыхать, не коря себя в это время за то, что работа стоит, а я тут прохлаждаюсь... (имеется ввиду внештатка)?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
Россо-маха,
по собссному опыту: отдыхай без задних мыслей, просто помни, что для работы нужно вдохновение, тогда работа делается быстрее и с удовольствием, а пока его нет, нужно отдыхать, ведь глупо делать работу медленно и без удовольствия..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
simply_the_grey,
Прав, просто, на 100 процентов... Но, понимаешь, сроки жмут, собаки...
И так всю дорогу... Сколько себя помню...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Россо-маха, если бы ты знала, сколько раз я уже ложил на сроки... как говорил покойный профессор Чубук, зав. кафедрой строительных машин, если кто чувствует, что он не успевает кончить, пусть всё оставит в формулах...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
simply_the_grey,
Прелесть какая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
Россо-маха, это была предварительная беседа перед госэкзаменом, ребята сползли под столы, а он не понял, отчего так оживилась аудитория..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Зато, как внимательно потом, наверное, слушали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Россо-маха, вряд ли, каждый думал о том, что лучше наверное успеть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты - мастер веселить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
Россо-маха, я ещё умею картошку жарить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
simply_the_grey,
Я снимаю шляпу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Россо-маха, ну что Вы, это слишком высокая оценка моих скромных достоинств:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку