-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


А настроение на сегодняшний день -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
хитрющая, аж глаза искрятся..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
simply_the_grey,
Они искрятся от недосыпа и недовольства собой... Знаю, что нельзя себя ругать... Но клинит, клинит...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
Россо-маха,
у тебя зеркало точно не кривое? тогда посмотри и отбрось все недовольства..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:31 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты считаешь, что хороша?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Россо-маха, и не сомневаюсь даже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
simply_the_grey,
Спасибо тебе... :)
Я с работой зашиваюсь... не успеваю... идет она как-то через колдобины...
В ряду жизненных ценностей она у меня стоит на первом месте... Осознаю, что это маразм, но, когда там что-то не клеится, начинаю выпадать в осадок...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
Россо-маха, так дело в работе, это проще, чем я думал, то есть это наладицца однозначно, у меня в работе бывают такие злостные перебои и простои, а также гора несделанного и никакого желания делать, это проходит, энтузиазм может возникнуть внезапно, его нельзя упускать. а в остальное время: работа не волк - в лес не убежит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Игорь, спасибо тебе еще раз... :) Теперь я со спокойной душой пойду спать... Поставлю будильник на 7, может еще с утреца поработаю... Мне бы сковырнуть это дело с точки замерзания... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
Россо-маха,
удачи, Алёна! у тебя всё получится! с твоей-то силой духа можно горы свернуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
усталое выражение)...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
Bel_Esprit,
Есть малек... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку