-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Сижу, тружусь... Опять на дачу не поехала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
и я планировал отдыхать с полудня на пляже, а сам до 5 вечера носился по раскалённому асфальту шоссе
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
simply_the_grey,
А у меня планы были простецкие, как у Буратино... Думала съездить на дачу, отдохнуть ото всех, в саду повозиться... По результатам, сижу, вкалываю в городе... На этой неделе надо сдать две работы...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
а у нас завтра день города
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
simply_the_grey,
Намечается большая пьянка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
и сёднешняя была немаленькая, но что-то завтра замутицца...))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Наверное, это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
посмотрим, чё загадывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Прав... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlednaYa_PoganKa   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Как мне захотелось чаю с лимоном! Тыщу лет не пила!
А это ты верно мыслишь.
Я раньше, когда домой поздно шла, представляла себе, как меня ругать будут! Да так, что Стивен Кинг отдыхает!
Удивительно, но в 8 случаях из 10 не ругали вообще.
Так что, может использовать нашу способность к прогнозированию в благих целях?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
BlednaYa_PoganKa,
Что-то в этом есть... Но, вообще, лучше негативных прогнозов не делать. Так... расслабиться и отпустить.
И мы хорошие, и мир нас любит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку