-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ну, что ж... метро ходит, свет и вода есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
уже сколько народу пообещали со мной попить кофе, а за полтора месяца только один человек и угостил...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
simply_the_grey,
Да виртуально, можно, хоть, сейчас... :) Ты какой любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:11 (ссылка)
Россо-маха,
спасибо и на том, я по-турецки люблю, но реально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну-у... Реально-то, многие любят, а тут местная экзотика..
Кофе по ин-нету - типа "секс по телефону" :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
Россо-маха, секс по телефону - скучно, кофе по инету - невкусно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Какой ты, однако, привередливый... :)
Мое дело - предложить... Тем паче, что кофе я уже выпила:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
а я остался без кофе! но как говорится, в большой семье таблом не щёлкают:D
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Могу предложить чай с лимоном и сигарету... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
согласен! с удовольствием! ты добрая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
simply_the_grey,
Прикидываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
ну не страшно, главное, чтобы я никогда не узнал правды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
simply_the_grey,
Интересная позиция... Хотя, многими и практикуемая:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
да, так семьи сохраняются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
Да... Наслышаны-с... Но, мне, почему-то, оно не импонирует... Все равно, рано или поздно (что хуже) правда выходит наружу.
Сама , лично, с этим сталкивалась...
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Россо-маха, Ничего. Ты воть посмотри на старшего друга (ето я про себя), который на старости лет поперся учиться в Универ и уже четыре года просто бЭз отпуска.
Виртуальный кофе, не катит. Лучче вирт вотки....но в меру. :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
я тоже за правду, какой бы она ни была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
ICY-M,
Я , коньяк предпочитаю... :) Но в реале... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
simply_the_grey,
Да уж... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Тогда, хоть, можно соображать, что делать со всем этим дальше... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
ICY-M,
А на кого учишься? На старости-то лет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Россо-маха, есть всегда два пути - развестись или овдоветь, даже если вас съели, у вас всегда есть два пути
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
simply_the_grey,
В свое время, я предпочла первый... :) Съесть меня не успели... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
Россо-маха, я тоже не ем людей, и себя не дал..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
simply_the_grey,
Ура! Нас , несъеденных - много! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Россо-маха, Ой, боюсь, если скажу на кого, уважать перестанешь. :)
Факультет культурологии, отделение менеджмента. А если короче, то специальность будет - менеджер в культуре и шоу бизнесе. Бред сплошной.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
вот уже двое, можно подумать и о виртуальном сообществе:)
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Россо-маха,Иногда, но только иногда....сладкая ложь, лучше, чем правда. Спокойней что-ли.....конечно на время это все....
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:54 (ссылка)
ICY-M,
Да-а... Это серьезно... И, я думаю, занятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
ICY-M,
То было про обучение... А, насчет сладкой лжи... Гораздо хуже, потом, получать удар в спину... Когда не ждешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:00 (ссылка)
Россо-маха, Занятно, если ты посмотришь мои зимние записи в дневнике. Особенно занятия по сцене речи рулят. Мы ведь учимся в ГИТИСЕ, ну где на актеров и режиссеров народ учат. И преподы те же, что и их обучают. )))
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Россо-маха, А, вот вспомнил только что, как мне препод по сцене речи сказала: Толя, у тебя прекрасные голосовые данные, но...если ты сможешь высунуть язык из задницы, то совсем все супер будет. :)
Так вот и общаемся....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку