-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Нагребла я, что-то, работы... Сижу и думаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crafty_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:06 (ссылка)
Эх..понимаю.. насчет работы =)
Я вот только что закончила реферат своему молодому человеку =) Фигня реферат - наполвину сделан не мной, но все же затратила какое-то время. Теперь чувствую за него свою ответственность. Хорошо, когда такая пакостная работа приносит удовольствие...=))
Удачи тебе! Если ты в себя веришь, то и мы в тебя верим!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
Crafty_Fox,
Спасибо! :) Вчера я совсем ухайдакалась, и все выглядело в очень мрачном свете... А сегодня я понимаю, что дела не так плохи. Справлюсь :)
А на какую тему реферат? Если возможно, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crafty_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
Рефератов по-настоящему три, но мне доверили только два (просто потому что я понятия не имею, что такое теплотехника =)) Остались мне русский и социология =)
Первый уже сделала, завтра он сдаст )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку