Эх..понимаю.. насчет работы =)
Я вот только что закончила реферат своему молодому человеку =) Фигня реферат - наполвину сделан не мной, но все же затратила какое-то время. Теперь чувствую за него свою ответственность. Хорошо, когда такая пакостная работа приносит удовольствие...=))
Удачи тебе! Если ты в себя веришь, то и мы в тебя верим!
Crafty_Fox,
Спасибо! :) Вчера я совсем ухайдакалась, и все выглядело в очень мрачном свете... А сегодня я понимаю, что дела не так плохи. Справлюсь :)
А на какую тему реферат? Если возможно, конечно :)
Рефератов по-настоящему три, но мне доверили только два (просто потому что я понятия не имею, что такое теплотехника =)) Остались мне русский и социология =)
Первый уже сделала, завтра он сдаст )